Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для кого эту чушь пишут «0,7 л на 100 км при условии движения в гибридном режиме»?
avatar
не лишние деньги в любом случае…
avatar
Бренд, который никто не знал, так и остался брендом, который никто не узнал.
avatar
Не забываем, что в отличие от Лисяна, где колеса приводятся в движение только электрическими моторами, а двс играет роль генератора, в Дензе мотор может и заряжать и имеет связь с колесами. Отсюда и транспортный налог будет о-го-го.
Сразу опережу утверждения вроде «кто покупает машины за такие деньги не считают транспортный налог» — я один из таких покупателей и да, я считаю размер налога.
avatar
Неинтересно.
avatar
Обязательно передадим ваше экспертное мнение корейским ученным!))
avatar
Мммда. Из года в год одно и то же. Потом удивляются крайне низким цифрам продаж.
avatar
Смешно читать про качество..) сравниваю свои Lixiang L9 и RRover Vogue SE — первый ну ничем не уступает второму, а в чем-то даже превосходит…
avatar
Интересно. Послушаем, что говорят в зикр клубе в телеге.
avatar
Что случилось вдруг? Почему выше фото BMW, а не фото Midjourney?)))
avatar
Попрощаться? Мне кажется россияне и не здоровались с этим седаном…
avatar
Надобрать!)
avatar
Я на майских на полном заряде и баке на «1.5 литровом» Lixiang L9 из Москвы практически доехал до Минска..))
avatar
это генератор, дружище…
avatar
да не в одной уже. И в других научились.
avatar
я пишу объективную оценку, доколе у меня есть и британское и китайское «корыто». А что есть у тебя?
avatar
за 17 лет езды не попадал в тотал))) с чего бы сейчас?) а по факту говорят много лабуды. Но уже научились ремонтировать и прописывать блоки. Те кто в теме уже в курсе.
avatar
Первый год езжу. Пересел с RRover Vogue SE 2019 года на котором отъездил 5 лет. Полнейший восторг. RRover отдал супруге)
avatar
Очередной 3.14здеж, чтобы подстегнуть продажи «псевдо»официалов.
avatar
Про «Легендарное корейское качество» можно подробнее пожалуйста? О каких легендах речь?