Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«липкие» а-ля Sony — https://aliexpress.ru/item/1005006155508305.html
с широким звуководом — https://aliexpress.ru/item/1005006249009729.html
FiiO KA11 с несъёмным кабелем с разъемом lighting есть
Но если хочется именно этот ЦАП, то лучше короткий кабель usb-c — lighting, чем переходник.
В общем для меня Хрмана таргет неплохой ориентир, но не истина в последней инстанции. В общем здесь все не так однозначно на мой взгляд. У меня есть сомнения, и я их озвучил.
Вы сами какие наушники слушаете? Сколько мнений встречали по звучанию чистого Хармана?
UPD Щьёрт побьери… Я и на сайте графики подписал Basic Extention…
Почему тогда топовые наушники IEMs, которые становится самыми хайповыми, заметно отклоняются в области хармановского горба, получая за счет этого более теплое звучание.
Харман таргет же тоже не константа и уже несколько раз менялась. Наверное я все такие некорректно написал и стоило выбрать другую формулировку, потому что вы с одной стороны правы, но с другой стороны, кто лишает меня права высказать свое критическое мнение в отношении выбора большинства.
И я не исключаю такого варианта, что «большая часть слушателей промахнулась». Хотя бы даже потому, что есть такой факт, что когда над людьми проводят эксперимент, то из-за самого факта эксперимента испытуемые не ведут себя естественно.
В общем я не единственный критик Харман таргет. Да и недостаток нижней середины в IEMs тоже является объектом критики.