Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зато в 27 прыгнуть через архитектуру, добавят блоков, кеша, быстрой памяти да перейдут на 2-3нм. Такие слухи по крайне мере. И это не ответ на действия интел, а сами планы амд. Которые можно лишь слегка скорректировать на глобальные переделки времени особо нет.
Фаб получает лишь графическое изображение. Оно нужно для изготовления масок. Естественно фаблесс компании с фабами тесно сотрудничают.
Но в общем виде так фабрика знает только как выглядит микросхема, но не знает как устроена ее логика.
И да два разных тех процесса от двух разных фабрик имеют разные характеристики. Т.е. разница будет. И не только экономическая.
И на текущий момент такая информация есть. 24cu и 128 бит шина mlid.
Когда не мини это х2.
И какой нибудь хало мини вполне себе может наследовать место 890м
Т.е. она никуда не денется но производительность определенно вырастет.
Так что сегодняшний средний класс по производительности будет скатываться вниз.
Пока что проще всего смотреть на шину. 128бит началка. 256 уже средний.
Но из примечательного, средний уровень графики, подьедается встройками вытесняя дискретки.
частоты встройке +200МГц
Буст частоту +100МГц
В отличие от пузыря тут спрос реальный не спекулятивный. Для пузыря ещё рано. Рынок ещё на этапе оживления в худшем случае подъёма. Пузырь же будет ближе к пику экономического цикла.
Так что по хорошему то надо конечно именно с 890м сравнивать и с тем что придет ей на замену. Т.е. именно решения начального уровня.
Но судя по всему АМД скорее 8050 спустят в тот же ценовой сегмент, для закрытия ниши. Ибо замена ожидается только в 27г.
Как видим Интел с решениями среднего уровня особо не спешит. Как и АМД с новыми встройками.
А до 10% доля упала ещё в 3 квартале 24г. Последние данные за 3кв 25 говорит о доле ниже 10%.
Естественно речь о дискретных решениях для ПК.
Макет это модель в масштабе, необходимая для представления объекта.
Т.е. это точная модель. В данном случае физическая и в масштабе 1к1.
И нужна она именно для представления дизайна.
А у вас в голове одни бородатые бабы, вместо элементарных знаний. Ну у кого что болит, тот о том и говорит.
Кто платить? Конечный потребитель.
Вопрос сугубо в готовности самой технологии под данную задачу.
Но о ситуации в целом конечно мало говорит. Тут нужно сопоставить сведения с прочими независимыми источниками.
Проблема конечно есть, вопрос лишь в чем именно.
Частники, в частных интересах, профукали полимеры.
Вписывается государство где первые лица лоббируют частные интересы.
А тем временем такая покупка акций, это ведь немножко сращивание Интел с Нвидиа, а антимонопольшикам вообще нормально.
И вся ирония в том, что это не смотря на все, скорее позитивное явление чем нет.
А тут лишь подтасовали нужным образом факты пытаясь ввести в заблуждение. Ну например до 40? А это сколько? 0 тоже до 40.