- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но вы уверены, что в их случае нужен такой изврат? тем более «Также вам нужно где-то найти файл ipa самого приложения.» да ещё и быть уверенным, что это не левак.
когда у сбера выходит критическое обновление, они выпускают его под новым именем и рассылают информацию и ссылку на AppStore своим клиентам в СМС-ке. Да оно там «живёт» день-два, но все, кому надо, успевают поставить без танцев с бубном…
типичная ИИ-шная компиляция стереотипов с техническими ошибками и чужими фотками
ничего не изменилось
Apple купила Shazam ещё в 2017 году
и практически сразу приложение добавлено в прошивку и кнопка в быстрое управление
а где Вы тут червячную передачу нашли?
объёмная, весовая или по конечному результату?
грубо говоря поллитровая бутыль растворителя с каким количеством пенопласта справится?
ИИ — это зло
такие «обзоры» сразу идут мимо — это всегда отработка денег за рекламу
… хоть-бы чуть смотрели и думали, что вам нейросети пишут…
нормально прижились
для WLED на гирлянды — вообще отлично подходят — компактные, через Type-C ток можно повыше подавать.
про плохой WiFi — ещё перед покупкой нашёл отзыв кого-то заграничного блоггера, по фото очень легко проблемные отсекаются. Антенна WiFi должна быть от ближайшей детали в 1.5-2 мм. Те, на которых вплотную — не брать!
а картинки, дааа, это отдельная песня, мерсовская звезда с надписью KAMAZ доставляет…
и не только в идеальных условиях
и внезапно и удивительно, они от этого изнашиваюся...
если что: жить — тоже вредно, стареешь
а так — голимая реклама без капли пользы
компактные телефоны нужны тем, у кого жизнь заключена не в единственном девайсе на все сценарии
есть и нормальный телевизор, и игровой комп, и ноутбук, и планшет, и читалка e-ink
и тогда «лопата» просто теряет свой смысл, а начинаешь ценить компактность и удобство
а Чай — второй по популярности напиток в мире
и какой софт этим сможет воспользоваться?
PS и да, джейлбрейк неактуален
PSS поясню, не то Вы похоже не в ту сторону думаете: iOS мог работать только с вайфайными ОБД адаптерами, и в принципе не мог коннектиться с блутушными. что-то поменялось?