Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мечтать не вредно, угу. Интел сейчас не в том положении, что бы продавать в 0, я даже не говорю про продажу в убыток, так что таких цен не будет 100%.
Телевизоры 4к у многих, стоят уже совсем недорого, использовать их, как большой монитор — без проблем.
PS и уже совсем скоро, такая же ситуация будет с 12GB картами, уже есть парочка игр, которым даже в 1080р 12 гигабайт уже не хватает…
Что-бы в обморок сразу не падали от конского ценника 5090, куртка решил стартануть с предтопа.
Пусть берут, Хуанг одобряет.
+ Отключили HT.
Как минимум, благодаря 20GB набортной памяти, 7900ХТ актуальность будет сохранять дольше, чем «конкуренты» с 16 и 12GB. И в 4K 7900ХТ таки пошустрее, чем 7800ХТ, которая теряет производительность более серьезно при переходе к высоким разрешениям.
Стоит ли все это доплаты дополнительных примерно 100 USD за 7900ХТ, решать должен каждый самостоятельно. Мое мнение — таки да, если есть возможность, стОит доплатить, а вот в случае 7800ХТ и 7900GRE, я бы выбрал первый.
Китайцы и те поумнее, давно уже нанимают опытных, именитых дизайнеров и результат налицо, как говорится.
Red Devil
Liquid Devil
Hellhound
Fighter»
Liquid Devil уже почти 2 года назад снят с пр-ва.
По количеству потоковых процессоров, текстурников и ROP уступает, да. Но в тестах как не странно, B580 быстрее, чем A770, причем даже в 4K. Конечно, до тех пор пока 12Gb набортной памяти хватает…
Вы так пишите, типа это супер-предложение года в сегменте видеокарт… У Arc B580 есть серьезные недостатки, так что цена тут вполне соответствует качеству.
Видеокарты Intel точно не спасут на данный момент, учитывая, какую долю рынка он сейчас занимает в сегменте дискреток. Еще сильно с ценой наглеть не получается, приходится демпинговать сразу на старте, какой уж тут заработок…
Не в 2 раза больше, а в 1.5, если быть точным.
От твиков в биос кеша L3 больше не станет у 9700х, поэтому в играх все так же будет сливать…
В то время Pentium 4 пыль глотал от Athlon64. Но с баблом тогда у Intel все было очень даже хорошо, это да.
За USD 40 и даже дешевле, нынче аж целых 7 теплотрубок в CPU-кулерах.
Жаль, что на мамке (X570 Unify) всего 4 SATA.