Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На пиратке онлайн то работать не будет все равно… а сценарий, ну такое… я например, до сих пор его до 100% не прошел, скукота…
за 23 года рама гниет тоже только в путь…
Слишком он дорог для «тех» применений.
Не особо интереснее будет — тк 6950х — это тоже Broadwell, с частотами повыше, но кэша меньше — 25mb, тогда как у зеона — 35mb.
На равных, минус 25%?
Прогресс — посадить под одну крышку два Pentium IV?
Ясно-понятно, аудиофилия.
Цитата из обзора THQ «Наш тестовый GeForce 8800 GTX только в режиме 2D потребляет порядка 180 Ватт. Это на целых 40 Ватт больше, чем у Radeon X1900 XTX или X1950 XTX. Ну, а в режиме 3D плата “кушает” порядка 309 Ватт.»
Так что не удивительно, что ноги в тепле)
Лучше все-таки воздержаться от такой покупки.
Аудиофил? Вы не отличите по звуку цапы за 200 и за 1000 и даже более дорогие.
Снова виноват кто угодно, кроме Intel.
Да, на графике клиентских ЦПУ, видно что просто тупо перестали закупать процы AMD, начиная с 3 квартала 2021 и это продолжалось вплоть до конца 2024, когда запахло жареным конкретно. Хорошие чемоданы были, наверное, хватило надолго.
Можно, если это Seasonic.
Такой мизерный прирост потому, что, извините, конкурент в *опе. Точно так же было у Intel, когда соответственно AMD была в том же самом месте… по 3-5% прироста в год, не более.
350W скорее всего, там не будет, вангую, что до 300.
Недоинженеры у производителей мамок в этом виноваты были, не реализовавшие быстродействующую защиту от катастрофического перегрева через термодиод в CPU, а не инженеры AMD.
Прекрасно помню этот период, как раз была топовая на тот момент мамка AOpen на KT333 — защиты в ней не было. Появилось уже в более поздних ревизиях и в более свежих чипсетах типа KT400, nForce2.