Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вопрос был задан конкретный — это компактный ноутбук?
И да, Latitude 7390 с запасом вписывается в устаревшую на сейчас, классификацию «ультрабуков».
Dell Latitude 7390 — компактный ноутбук? (толщина 16.3 мм, вес 1.17 кг, 13.3")
С оверклокерскими плашками, где напряжение задрано до предела, не перепутали?
Как это не была, когда сотку фпс, на высоких настройках в 1280х1024 выдавали только топовые видеокарты типа 6800GT и X800Pro. Были уровни (город) где и сотки не было. Кроме того, игра была весьма процессорозависима.
Например, я в июне начал собирать на 5700х3D. Потому что:
1. На тот момент еще не было 9 серии, а 7-ая мне показалась сыроватой.
2. Зачем платить больше, если 5700х3д вполне справляется на ура. Сэкономленную разницу вложу в видеокарту помощнее.
3. Подвернулась совсем недорого, с рук, новая топовая мать (X570 MEG Unify).
4. DDR4 по прежнему заметно дешевле, чем DDR5.
ЗЫ сейчас с учетом всех событий, скорее всего собирал бы на AM5.
Всё будет, как только подьедут видеокарты помощнее, чем 4090.
Он от этого стал хуже работать?
Работайте. AMD уже хорошо поработала над этим в 9800X3D.
Хранят отлично, вплоть до 10 лет без потери инфы, только речь не про модели на TLC, QLC.
Охотно верю, что в какой-то конкретной материнке, несмотря на ее топовость, встроенный звук — г-но, но не верю, что в каждой из протестированных, а их уже немало.
Подразумевался качественный скачок по всем параметрам в Sandy Bridge после Core 1 поколения. Аналогично ранее был такой же прорыв с выходом Core 2 Duo, но там был эффект «низкой базы» у Pentium D.
Кроме среднего FPS, обратите внимание на минимальный 0.1% и 1%. Сразу становится понятно, что тут 6-ядерник никак не конкурент X3D.
Не исключено, что скоро и сама Audi умрет.
За 33 доллара кулер можно уже взять, причем не самого донного уровня, а вполне приличный.
Это как Вы определили, что всего 17% от 350, или это просто цифра из меню монитора?
Так то 17% будет всего 59.5 кд/кв.м, чего явно недостаточно днем, хватит лишь для полной темноты.