Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Шикарный экран», однозначно.
В 720p все на low?
Пластиковый крепеж для кабеля Wi-Fi, вместо надежного винтового, тоже «порадовал» и это на топовой дорогой плате.
SATA устраивает вполне, старые добрые на MLC.
Естественно, в минус. Так как в то время играм не требовалось более, чем 1 ядро.
Не было там никакой «бесконечной записи», примерно на уровне Samsung 850 Pro, что впрочем, неплохо, но обещали то практически неисчерпаемый ресурс...
PS На Ebay, кстати, некоторое время назад, Optane вагон и маленькая тележка была, дохлых. Я еще удивлялся, как так…
Осталось дело лишь за малым — допилить дрова до уровня AMD, как минимум, молчу уже про nVidia.
Была и 9800 Pro и более старые, и более новые, никаких проблем с ними не было. Все работало, как часики. Ставил только голый драйвер плюс Ati tray tools, очень удобная софтина, была.
В чем неудача, не пойму? Что нет ускорения на 40-50%? А как Интел кормила ежегодно +3%-5% при смене 2-3-4-5-6-7 поколений — все устраивало?
Отличные получились процессоры, не горячие и быстрые, хорошая работа «над ошибками» предыдущей 7 серии.