Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
3.2х10 (2ТБ) = 32ПБ (32000)
С трудом верится, что более новый контроллер (и более тонкий современный NAND) в состоянии увеличить эту цифру почти в 7 раз (219000)
А так-то написать можно, что угодно, на деле просто делая замену на новый SSD тем, кто умудрится «протереть» в гарантийный период.
Купят, привыкли же за много лет, что процы от Intel — верх надежности и стабильности.
Спасибо, посмеялся.
Ссылки тут постить нельзя, в youtube в поиск вбейте: «Массовая смерть процессоров intel — 13700k, 13900k,14700k, 14900k»
Неделю назад задарили очень старый системник, рабочий: «ускоритель интернета» — P4 2.4 Northwood, i845PE, 2x512MB, AGP Matrox, Live 5.1… вроде и хлам уже, а выбросить жалко! :D
Производители ноутов будут рады, еще меньше ремонтопригодности, крякнул 1 чип RAM и сразу всё на выброс, это успех, однозначно.
Отличное авто еще из тех времен, когда маркетологи не были такими оборзевшими, как сейчас, когда у MB E350 по факту стоит 2.0 турбо-перделка…
Сжатие на лету присутствует у некоторых контроллеров Phison.
https://www.ixbt.com/data/durawrite-smartzip-review.html
Наверное, Маск?