Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если маркетологи будут активно форсить тему «тяжёлый телефон это круто и признак солидности» — поверьте, через годик два люди сами между собой распространят эту инфу и будут считать именно так.
Вон от 3.5 мм гнезда, от ик-порта, кнопки спуска затвора и прочего маркетологи людей уже отучили. Да так отучили, что люди уже сами друг друга убеждают, что беспроводные наушники это круто. А потом бегут на форум/в ремонт с жалобами, что либо один наушник замолчал, либо словили рассинхрон звука между левым и правым ухом. Ну либо, что батарея не держит нифига, что кодеки какие-то не поддерживаются.
Беспроводные уши имеют преимущества, да, но недостатков у них ещё больше. Люди могли бы тогда начать двигаться в сторону использования переходников, но они повелись на тренды маркетологов
Вопрос лишь в том, сколько приложений и служб телефон сможет держать в фоне. И вот тут неувязочка. На Андроиде это сильно зависит от того, насколько агрессивно настроен Low memory killer производителем, может случиться так, что он и при 24 ГБ будет вышибать всё из оперативы, а может быть и так, что при 8 ГБ будет довольно много чего держать в фоне.
На Айфоне это по большей части зависит от разработчика конкретного приложения, какой-нибудь Фейсбук вылетает из фона практически сразу же на любом Айфоне, а какой-нибудь клиент реддита может там и неделю висеть в том состоянии, в котором его свернули.
Пустыня может нагреться, да, но не охладиться, как утверждали выше. Когда земля (тёмная, при этом, не песок) ещё холодная, фотомодуль уже ощутимо тёплый.