Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что перед тем, как гыгыкать в комментариях, попробуйте читать внимательнее. От того что вы мне не поверите — в моей жизни ни на йоту ничего не поменяется. И это хорошо
Не знаю, о чём вы там говорите, но если вы думаете, что производитель так отважно форсирует моторы для спокойной езды (нормальная эксплуатация) — тогда вопросов больше не имею))
Не знаю, о чём вы там говорите, но если вы думаете, что производитель так отважно форсирует моторы для спокойной езды (нормальная эксплуатация) — тогда вопросов больше не имею))
Если бы ты немножко был в курсе дела, знал бы, что мотор G4FA не капиталится, там нет ремонтных размеров и гильзовать его не резон. Меняется целиком блок цилиндров и стоит он весьма гуманно.
Масложор у этих моторов бывает даже с новья, но только если его крутить до огромных оборотов и жать в пол, тогда 1-2 литра от замены до замены он может съесть. В противном случае не ест совершенно. Литр масла стоит меньше 50 долларов. Это прям так страшно по твоему?)
Цепь на этих моторах меняется либо по регламенту (то ли 120, то ли 150 тысяч), либо по факту, когда начнёт постукивать.
У многих владельцев она только начинает постукивать после 320к+.
А сами моторы эти ходят совершенно спокойно 350к+. Я ещё ни одного случая не встречал, чтобы у кого-то лёг мотор G4FA, зато на всяких БМВ, Порше и Ренж Роверах это нормальное дело. И не потому что моторы там говнецо (хотя некоторые модели моторов таки да), а потому что они форсированы до предела и народ на них регулярно насыпает от души.
Не надо обо мне говорить то, чего не знаешь, это глупо и бессмысленно.
Есть такой приём, когда компания ставит свои магазины не столько рассчитывая в них много чего продать, сколько тупо ради рекламы, чтобы напоминать о себе везде. А продать свою продукцию массово они смогут и через других ретейлеров