Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ lizardx на комментарий
углы обзора ещё.
Ответ 111211872861629372045@google на комментарий
ШИМ не бесит? Собственно, это главная причина почему я самсы не рассматриваю (плюс отсутствие поддержки моих любимых форматов кодирования видео)
Ответ egik81 на комментарий
Да, ты не прав. Самс у QLED использует VA-матрицы. За IPS топил LG в nano-cell
Ответ BRMAIL на комментарий
говорите за себя. я новость прочитал с большим интересом
Ответ ReWire на комментарий
оставь эти новости на первое апреля
Ответ Chipi на комментарий
у Интела 10нм будет в 2025 году, не раньше.
в общем, качество изображение принесено в жертву дизайну.
Ответ Awakening Evil на комментарий
и чем же, по вашему, многопоточность лучше многониточности? в процессоре нет никаких потоков. есть нити исполнения.
Ответ Underking на комментарий
да никакого заговора тут нет. просто журналистам нужно о чём то писать.
есть 2 вида пользователей недовольных новыми версиями винды:
1) ничего нового, всё тоже самое
2) всё переделали, ничего непонятно