Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ vcpi на комментарий
покупка в Финляндии выгоднее исключительно за счёт того, что нерезиденту возвращают НДС.
Ответ 139953058@vkontakte на комментарий
насколько мне известно, телики ведущей тройки: самс, tcl, lg производят в РФ. утверждать, что наше производство менее локализовано, чем в индии, я бы не стал.
Ответ Jin на комментарий
тогда понято. а то я уже напрягся, решил, что крыша едет.
Ничего, что TCL 28млн теликов в прошлом году поставила, выйдя на второе место, а Самсунг (первое место) ещё больше?
Ответ 992925394135794@facebook на комментарий
зачем я им это буду говорить? есть Китайская Республика, есть Китайская Народная Республика. Разные государства.
на острове Тайвань располагается государство под названием Китайская Республика.
Ответ 100785864148894153501@google на комментарий
какое-то противоречие. айфоны делают в Китае.
Ответ vasya-ivanov на комментарий
далеко не каждый линукс бесплатный. какой-нибудь альт. 20тр в год!
Ответ abiremkov на комментарий
при моих пробегах — мне на 20 лет. вполне достаточно.
Ответ Dron1 на комментарий
при двигателе мощнее 360 лс, заднеприводные разгоняются быстрее, т.к. задок прижимается при разгоне и сцеплении лучше
Ответ 110777775105680517365@google на комментарий
про его матрицу была новость ранее. это VA с QLED подсветкой.
Вот 65-е есть дешёвые, но это уже как-то маловато.
Ответ AndreyZ на комментарий
наушники — надевают на уши. вушники — засовывают в уши. заушники — крепятся на заушные душки.
Ответ Psycho на комментарий
Ответ zzealot на комментарий
1 мониторный пиксель равен четырём фотоаппаратным (в мониторе 1пиксель — RGB, а в фотике только одна компанента). таким образом для 4к монитора достаточно 16мпикс фотика.
Ответ zzealot на комментарий
смысл в такой матрице в том, что бы использовать данные с неё для построения фотографии. экспериментально доказано, что если сделать фото на 40мпикс сенсор и уменьшить его до 10мписк, то результат будет лучше, чем если сразу сфоткать на 10мпикс. даже для одной площади сенсора.