Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ zhura на комментарий
а ты уверен, что изменение яркости достигается изменением светопропускания фильтра, а не изменением яркости свечения светодиода. если второй вариант — то я не вижу никаких проблем в таком решении, кроме большего энергопотребления
Ответ akarma на комментарий
меня в самсах кроме ШИМ напрягает ещё отсутствие поддержки большинства торрент-форматов видео. вот почему старенький LG показывает абсолютно всё видео с моих флешек, а в самсе это выпилили в моделях после 16-года?
В ЖК должен присутствовать слой, который меняет свою прозрачность под действием электричества. Плюс подсветка. И проблема ЖК в том, что этот слой не может стать полностью непрозрачным. От этого и нет чистого чёрного. Это частично компенсируют динамической и точечной подсветкой.
OLED к ЖК отношения не имеет — там нет подсветки, там нет слоя меняющего прозрачность.
Ответ vasyapupkin835 на комментарий
2 года для телика — не срок. ещё вопрос, как интенсивно вы его используете. Я сейчас выбираю себе новый телик и хочу что бы он отработал минимум 5-6 лет в интенсивной нагрузке (часов по 6 просмотра в день).
Ответ vasyapupkin835 на комментарий
это что за магазин? прямо сервис космический. я как-то в эльдорадо просто попросил включить монитор, что бы проверить что он в принципе работает. меня послали — сказали — покупай и дома проверишь.
Ответ 1753570548059064@facebook на комментарий
у TCL будет 25тыщ зон. Дороже будет, на первом этапе. Дальше — подешевеет. А лет через 5 ждём микроледы.
преимущества есть, но недостатки перевешивают. в частности, цена.
PS: А TCL мини-лед тем временем развивает. в след году появятся в продаже.
откуда такая уверенность? сейчас в мире полно товаров, которые продаются по цене ниже стоимости производства, в расчёте на доход получаемый их других источников.
Ответ 172436517@vkontakte на комментарий
надеюсь у вас экономическое образование, раз вы так смело рассуждаете о реальной стоимости? в ваши расчёты включена стоимость фабрики, её амортизация, налоги, затраты на исследования и т.д.?