Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 3683452@vkontakte на комментарий
и какой в этом смысл, если за те же деньги, если не дешевле, можно взять самс или лыжи, но без всякого гемора
Ответ DarkArt на комментарий
всё верно. филлипс же только на рынок РФ работает, поэтому внимательно следит за курсом рубля ))
Ответ Bonjour на комментарий
видимо, я не разумный человек, т.к. покупаю только изогнутые моники. и последние 2 — от самса.
Ответ AL?X на комментарий
видимо, он из той породы школоты, которая не представляет другого применения вычислительной техники, кроме игр.
Ответ akarma на комментарий
к сожалению, в бюджетниках от лыж и самса — ШИМ абсолютно такой же.
Ответ 100000596323318@facebook на комментарий
нет, мобильным телефоном пользуюсь. звонки-смс, заряжаю батарею раз в 2 недели, спокойно помещается в маленьком кармане. и нафига мне это менять на лопату, ради ф-ций которые мне не нужны. инет есть на компе и пользоваться с компа намного удобнее.
Ответ jagular на комментарий
ты невнимательно прочитал новость. пишут " новейший Vivo Nex 3 — первый смартфон с экраном-водопадом и без единой боковой кнопки"
Ответ auxvspom на комментарий
у меня 32дюйма FullHD. очень доволен, всё устраивает. Но я рад за ваше орлиное зрение. Я же за 27 только в очках что-то могу рассматреть, а на 32 без очков норм всё вижу, только шрифт побольше нужно выставить.
Ответ buben на комментарий
ох уж эти фантазёры…
Ответ Залип уха на комментарий
чем же? думаешь на этом сайте нет представителей бизнеса? ))
Ответ dengus на комментарий
вроде уже давно накопитель подключается прямо к системной плате в специальный слот и никаких проводов ваще не надо?
Ответ Dikobrazz на комментарий
в РФ 230вольт стандарт. ГОСТ 29322-2014
Ответ Dixi01 на комментарий
ты ошибаешься. мс полно всякого железа продаёт. хбокс, сурфейс и т.д