Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
читай статью внимательнее, 7 тыщ $ цена
да и $50 многовато. прибыли практически нет. объём производства незначительный.
обычный пузырь.
Ответ jenia777 на комментарий
а греция то тут причём?
Лучше бы 10 рублей положили, тогда бы масштаб был бы понятен
Ответ 116170577977224121365@google на комментарий
не факт, что модель 20-го года лучше. сейчас обратный тренд — всё хуже и хуже с каждым годом.
Ответ 104522364883013702750@google на комментарий
по делу есть что сказать? монитор у меня от самсунга — никакого шима на нём нет. значит, могут когда хотят, никаких технологических сложностей нет.
Ответ 387630769@vkontakte на комментарий
апскейл — это программная фишка, от технологии матрицы не зависит.
Ответ Kirick на комментарий
а есть такие люди, которым проще заплатить в 2 раза больше, чем тратить своё время на изучение не нужных им вопросов. если этот проц стоит столько, сколько он зарабатывает за 2 часа.
если я хочу купить смеситель — я должен становиться экспертом в сантехнике? если холодильник — изучать холодильное дело? если ботинки — сапожническое дело? если торт — кулинарию? не беспокоит что за штаны тоже в 2 раза можешь переплатить?
Ответ Kirick на комментарий
если кто-то купил себе готовый комп — он невежа, по вашему? )))
меня эти компьютерщики удивляют — они серьёзно считают, что на их компьютерах свет клином сошёлся. а сами дальше своего носа не видят — настолько некомпетентны в юридических науках, бухгалтерии, экономике да и массе других областей знаний — аж диву даёшься. и тем не менее считают себя прямо избранными.
Ответ 106463588967425657630@google на комментарий
он имеет в виду, что в этом магазине, могут покупать не только немцы.
Один USB порт на 7-й серии — издевательство. в 19г было 2.
Ответ 1857761284549530@facebook на комментарий
Видимо у тебя нет детей и жены. Как появятся, придётся забыть о ежегодном апгрейте компа ))