Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
некоторые «админы со стажем» считают SSD новинкой, предпочитают HDD ). Накопители М.2. для них вообще, как космический корабль. Только SATA, а лучше IDE ))
Ответ 1857761284549530@facebook на комментарий
не знаю может исключение, может нет. Домой то нужно покупать за свои кровные, а на работе за чужие )). Странный вы программист. У нас на фирме к заказчикам ездят сотрудники отдела внедрения.
Ответ 1857761284549530@facebook на комментарий
у меня наоборот. дома i3-540 — апгрейт не планирую, на работе i7-8700к и планирую перейти на 10-е поколение, как появится.
Ответ 427774886@vkontakte на комментарий
для компаний, торгующихся на бирже, требования к отчётности очень строгие. можно доверять. прибыль может увеличиваться сильнее дохода, если увеличивается рентабельность производства. ничего исключительного в такой ситуации нет.
приставка отстой. отдельный пульт, лишние деньги, лишнее место, лишние провода. в теории можно настроить через один пульт, но у моих знакомых не получилось. Звучит примерно так: ничего что ботинки промокают, всегда можно натянуть на них полиэтиленовые пакеты.
Ответ 117022033936491909863@google на комментарий
а те что в США продают из чего собирают?
Ответ 117022033936491909863@google на комментарий
в РФ продают TCL российского производства.
Ответ KAlexK на комментарий
гигабит, действительно, не нужен. но вот USB3.0 был бы полезен. впрочем, у конкурентов — это тоже редкость. KAlexK — мечтаю увидеть обзоры теликов TCL от вас. После сливания LG в моделях 20го года, из «большой тройки» только TCL и остались.
Ответ KAlexK на комментарий
у меня 14-го года. там мало кнопок. единственно нехватает кнопки «пауза» и насечек на колесе прокрутки, но на пультах 19-го года это уже всё есть. я как его увидел — сразу понял, что они учитывают мнение пользователей (без всякого сарказма)
Ответ TAHK на комментарий
можно более развёрнуто пояснить своё мнение. в обзоре я не заметил никакого «криминала» ))
Дак вот, код под винду, времён ХР, практически без доработок начинает работать под последними десятками (включая модули ядра). А вот с каждым линуксом приходится что-то изобретать и шаманить. поэтому в моей оценке, про 10 раз нет никакого преувеличения.
Ответ 113690125428548422576@google на комментарий
главный враг линуска — линукс сообщество. из-за ужасной раздробленности платформы, приходится предусматривать поддержку кучи дистрибутивов. в результате разработка под линукс обходится раз в 10 дороже, чем под винду. Да, пишет это разработкик, который пишет и под винду и под линукс.
Ответ Pichuzhka на комментарий
нет, из спб в спб. он мне, кстати, не очень понравился. поэтому я сдал его обратно в магазин и вернул деньги. с китаем так бы вышло?
Ответ Volosaty на комментарий
да, ладно, взял лыжи 70 дюймов, за 53тыщи + 700руб доставка. Железо — норм, всё шустро.