Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Прямо как в старые добрые времена.
На мой вопрос, а за что они деньги такие берут, оскорбился и ушёл, бросив через плечо: «Это же МИ-ЛЕ! “Роллс-Ройс” среди стиральных машин»!
… эта штуковина на “Роллс-Ройс” как-то не особо тянет.
Девственницы в полнолуние рисовали, небось?
Так там спутник Земли поделили между собою русские, бразильские и китайские корпорации, перманентно грызущиеся между собою, в хвост и гриву эксплуатирующие лунные ресурсы и переправляющие на Землю продукты той переработки — в обмен на всякие нужные им няшки.
Хотят? Да мало ли чего они хотят!
Вон, великая Россиюшка тоже хотела к 15-му году ̶ ̶ ̶к̶а̶м̶а̶з̶а̶м̶и̶ ̶ шаттлами с Луны, со своей лунной базы, гелий-3 возить для своих термоядерных электростанций, да что-то не срослось.
У нас при сливе/заливе жидкого аммиака из/в ждц в шлангах остаётся где-то со стакан аммиака (летом меньше, конечно же), так не сразу он испаряется — подымит, повоняет.
Стоит в набитой маршрутке пьяный мужчина с растёгнутой ширинкой.
Культурная женщина тихонько ему говорит:
— Мужчина, у вас магазин открыт!
(он пьяным воплем):
— И Чё, Директора видно?!
— Ну, директора не видно, а вот пьяный грузчик на мешках лежит!
Тогда меня просто воротило от этой перетомлённой еды, из-за чего устраивал бойкоты, а родители были вынуждены идти в сельскую лавку и покупать там какие-нить рыбные консервы для “городского” супа.
… но это было, увы, более 40 лет тому назад; сейчас, наверное, было бы всё по-другому. ))
Тогда же заявлялось, что “вот ещё пару-тройку лет подождать и...”
… прошло двадцать лет, а воз и ныне там. Это Британия, что же тогда говорить об отечественных прожектёрах.