Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И никаких прибамбасов для приготовления той ветчины, которые изображены на тутошних картинках, у колхозников, я уверен, не было.
Прошу прощения за необразованность.
И ветчина у них, уверен, получалась наивкуснейшая.
Помещение ~ 24 м², правда имеется оборудование с тепловыделением и постоянно открытая дверь в коридор.
Вчера весь день молотил на +23°С с первой скоростью вентилятора. Как по мне, так было весьма комфортно, но в 17 часов начальник его вырубил, — мол слишком холодно, при том, что, по его словам, дома у него кондей молотит с температурой, выставленной на 21 градус.
Покупался летом 2008-го года. Он в прекрасном состоянии, лишь небольшие потёртости на стекле, но батарейка родная, её заряда ещё хватает где-то часа на 3-4 разговоров.
Маме 91-й год, а она до сих пор им пользуется и не нарадуется.
С 95-го по 2020-й был в пользовании Стинол-110. С ноуфростом в морозилке. Да, за время эксплуатации проблемы были: три раза перегорал нагревательный элемент в испарителе, и релюшка, которая им управляет, отлетел пластик на кромках полочек и перестала светить лампочка в холодильной камере — где-то отвалился контакт. Ремонт, по идее, примитивный, но стоил хороших денег, что в конечном итого и сподвигло меня на покупку холодоса уже без ноуфроста. Теперь, чтобы помыть ящик, его нужно разморозить, куда-то переместить продукты (балкона нет, а если дело летом?), помыть, всё снова запихать… В старом Стиноле всё это было быстро-быстро: вытащил, протёр, положил, включил — в морозилке за час снова — 18°.
На счёт шума — не знаю. Если ноуфрост и шумнее, то на слух не различить, а вот электричества старый холодос кушал больше: даже по паспортным данным у него было заявлено 150 Вт•Ч или 2,1кВт/сутки (компрессор Мацушита).
Продукты изначально упаковывали в пакеты или заматывали в плёнку, потому никакой “усушки” не было.
Короче, с ноуфростом — сплошные удобства, а перерасходом эл.энергии можно пренебречь.
Дольше. Первую (Германия) в 2005-м покупал, через четыре года сломалась. В 2009-м купил такую же (800 р., Словения), работает до сих пор.
До сих пор в преотличнейшем состоянии. А что ему сделается, если я гладил за всё это время хорошо если раз десять?
Билет на Hypersonic вряд ли будет стоить сильно дешевле.
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку” ©
… и, как у Сорокина, не бесовский интерНЕТ, а благословенный ортодоксальный интерДА.
опоздал. )))
“Запущено 4879 (4541 на орбите)” ©