Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
… вспомнились кадры из старого аниме Корабль-Призрак, — когда появляется Гигробот и объявляет: “Я посланец Корабля-Призрака. Несу вам разрушения и смерть!” ))
Вот для них, наверное, и понадобятся эти “тысячи корпусов”.
Спейсиксовское IPO, по ходу делу, теперь не состоится, Маск от огорчения бросит все бизнесы, забухает по-чёрному и быстро пропьёт всё, что было накоплено непосильным трудом. ))
=============
В супермаркете девушка хочет купить сумочку из крокодиловой кожи. Видит на витрине абсолютно одинаковые две сумочки, но у одной цена 1000$, а у другой — 10.000$.
Спрашивает у консультанта:
— Почему такая разница в цене?
— Понимаете, первая сумочка выполнена из кожи крокодила. А вторая сумочка выполнена из кожи пениса крокодила, и при лёгком поглаживании превращается в элегантный чемодан.
Про казино, надеюсь, не позабудут.
С блэкджеком, ну и сами понимаете…
… но потом что-то пошло не так. 😊
https://ru.wikipedia.org/wiki/Skylon
У-ф-ф… выдохнули… Всей страной так переживали (нет) за москвичей!
… мы в двухстах вёрстах от столицы живём, так уже забыли, когда в последний раз нормально мобильным и-нетом пользовались. В последние двое суток 4G нет от слова совсем; через 2G еле-еле открываются странички местных новостных ресурсов.
Вы не найдёте цветного народа
Негров, малайцев и прочий народ
В море качает другой пароход
Неграм, малайцам душно и жарко
Брызжет волна и чадит кочегарка… © 😉
Крутая штука должна была получиться, но...
… сроки реализации всё сдвигались и сдвигались вправо, а потом на этом скайлоне похоже вообще крест поставили.
У нас ещё колонка НЕВА с нестандартным диаметром — 140 мм, а отверстие в кирпичной стене — 120.
Короче, два метра нерж.трубы, три хомута, нерж. гильза в стену, расширение стенового отверстия, шпаклёвка обошлись в 9300. За повторное подключение (отключили сразу, как только зашли на кухню) 630. Ну и ещё нехилая беготня: в УК — заявка на осмотр дымвентканалов, ожидание представителя; в горгаз — потому что не отвечают на звонки, а их сайт вечно висит; ожидание (в течение дня) горгазовских специалистов на подключение.… неделя без горячей воды.
… а если колонку придётся менять, то заплатить придётся и за колонку (~ 20-25 тыр), и за всю эту богадельню с трубами, потому что колонки с диаметрами 140 ещё и поискать. В основном, 110мм, 115,120 и 130.
У нас в городе газ практически во всех домах. Ещё с прошлого года газовики начали жёстко лютовать, а в этом году творится полный ахтунг: газ отключают не только поквартирно, но и, если не пускают, в подъездных стояках. В основном, претензии предъявляются к газовым колонкам: больше 15 лет эксплуатации, неправильная высота установки, газоход гофрированный, а не гладкий, колонка спрятана за декоративными панелями, вентилятор в окошке вентотверстия...
Короче, если написать в горгаз заявление на отключение газовой колонки, а вместо неё поставить эл.бойлер на 80-100 л., сильно ли меня разорят счета за эл-во, при условии того, что проживают два пожилых чел., которым гор. вода нужна… постольку, поскольку?
… сперва было решил, что новая какая-то платформа, и лишь спустя какое-то время сообразил, что это аббревиатура старой доброй ‘Of Course I Still Love You’
Если у кого-то убыло, значит кому-то прибыло.