Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На работу, помню, лет пять назад ставили какой-то 18-й energolux (отлично, кстати, работал), тот весил 37 кило. Мы ещё смеялись, мол, скоро будут из пластмассы теплообменники делать. К тому, похоже, и идёт. Потому что ещё раньше (лет 15 назад) затаскивали в кабинет к начальнику 12-й Панас, так он как раз те самые 30 кг. (плюс/минус) и весил.
Раньше в олимпийский бассейнах сравнивали.
Луна в иллюминаторе
Луна в иллюминаторе видна…
Хорошее название. С одной стороны — дань памяти Бэнксу, а с другой — жирный намёк на то, что современники не всегда чтят гениев при их жизни.
¯\_ (ツ)_/¯
Да что Сессна, когда даже древний кукурузник и тот обладает определённым шармом, в отличие от многострадальной “новинки”, а если посмотреть на модернизированную версию Ан-2 — ТВС-2МС, так тот вообще — красавчик.
… в Штатах есть “премиальные” бренды (Термадор, Вайкинг), чья продукция продаётся за оверпрайс — $5/7/10K, и которые позиционируются, как отечественные.
А народ, купившие эти никелированные шкафы, потом выкладывает ролики, в которых сетует, что качество у этих “премиумов” совсем не ахти, с сервисом проблемы, собраны они совсем не в Штатах, а в Турции, а все эти т.н. “отечественные” бренды выкуплены группой BSH.
Интересно, что в салонах рядом стоят такие же здоровенные навороченные Боши с Миле, сделанные для Штатов, так цены на них в два-два с половиной раза ниже.
— Нет, сынок, это — фантастика!
а как же бассейны? Их забыли добавить в сравнение.😉
Выходишь в день: с 08:00 — 20:00; на следующий день идёшь в ночь: с 20:00 — 08:00. После ночной смены полагается отсыпной; следующий день — выходной.
Вот вместо выходного руководство “просит” походить в эти дни на смену, в месяц может получиться 240 часов. И какие я тут сказки рассказал?
Хорошего, скажу прямо, мало.