- ← предыдущая
- первая
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Внимание зацепил S-VHS Panasonic-1000 с откинутой передней панелькой.
Боже, как же он брутально-роскошно выглядел!
Но меня есть газовая плита, турка и неиспользуемая толстостенная жаровня. Дело за кварцевым песком! ))
Диагональ была небольшая, по нынешним меркам — ~ 75" и разрешение — 1080p.
Что-то не пошли они.
Так я б уже давным-давно рапорты делал о том, что станция сдана и вполне себе летает, укрепляя народное хоз-во страны.
… из какого-нить Санкт-Морица или Аспена.
А попробуйте проверить!
Сегодня — 60 кВт; через год-два — все 6 МВт! ))
… только ничего этого не будет, а будет лишь церковь и кабак.
=====================================
Провалилась, не успев толком родиться. Как провалились FED/SED, которым прочили безоблачное будущее, заранее называя их «убийцами плазм».
Где-то на 2005-07 год даже анонсировалось начало массового выхода на рынок телевизионных панелей, произведённых по этой технологии. И где они? Кто об этом вообще помнит? Наверное, лишь такие старперы, как я.
С микроледом, видать, будет также. Ну, или как с термоядом.
Вон, пару лет назад, на ленте про почти уже готовый антигравитационный двигатель рассказывали. Даром, что он походил на бетономешалку, но если б создателю мильярда два выделили б, то Россиюшка уже на Юпитере базы строила.
Эксплуатировали её и в хвост и в гриву — ничего ей не делалось: почистишь, промоешь и знай себе дальше работает!
Так нет же! Сам их уговорил на что-нить «новенькое» перейти.
Перешли… Теперь эти всякие ЛадаГазы и Невы с китайскими теплообменниками не успеваем менять.
… а старую — тульскую слесаря с собою забрали (типа, да зачем вам это старьё самим на помойку тащить — мы всё за вас сделаем), а потом ходили, рожи над нами, дураками, корчили. ))