Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Грязь что ли?
754А — 3 часа 47 минут.
Точно помню, что раньше катался и быстрее)
Да, он без остановок. И да, я согласен что заявленные 2:15 это «маркетинговые» попугаи для безостановочного экспресса.
Но нет, я не согласен, что они недостижимы ( вполне вероятно что прогонят несколько поездов и сделают дольше, но достижимость покажут для галочки). И не согласен что с несколькими остановками не будет быстрее 3 часов.
К тому же, где вы 800км взяли, ВСМ через Новгород около 680км будет.
Спорить не о чем, осталось подождать и потом по результату уже вернуться в эту тему «хобота»)
2:15 для 650км вполне реально — они, ессно, указывают это для экспрессов без остановок. Остановки, если что, занимают по две минуты, больше на зайти/выйти не надо.
Так что если он будет ходить за 2:15-3 часа, то вполне себе прирост скорости и разделение с сапсанами
Доктор Ганнибал бы не простил такого невежества.
«Ганимед» через одно «н».
Мне вообще не заходит.
Ну так что, у кого наглость, будем признавать/приносить?
При этом в последние годы новых боевых вертолетов почти и не появлялось. Новые, это или многофункциональные (типа аугусты 109 или аэроспасьяль 365 — но они с убирающимися шасси), или совсем лёгкие ударные вертолеты — у них да, шасси не убираются. Но этот самолёт на ударный вертолет не похож
На “всегда» вообще не похоже.
Ка-52: «ну да, ну да, пошёл я нафиг».
Хобот, что ты делаешь с людьми.