Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ох и давно это было.
В любом случае иметь план б лучше чем не иметь его.
Но по-честному спор должен быть симметричным
2. Диверсификация. Я так понимаю что ссж с отечественным мотором ещё не стоит устойчиво на конвейере.
3. НИОКР сам по себе результат. Наработка для усовершенствований.
Может статься, машина окажется хорошей и будет востребована на региональных перевозках — с поправкой на ВПП.
Но преемник ан-24 нужен. А тут печаль.
АН-24 замечательная машина, но с учётом «эффективных менеджеров», перспектива замены вызывает пессимизм. Остаётся надеяться.
Хорошего дня )
2. Мои сомнения записывать в «заблуждения», вне вашей компетенции, пока вы не привели реальных аргументов. Например, отчётов о частоте использовании смартфонов в тех или иных сценариях.
3. Никто не спорил о том, что визуальную информацию проще считывать с большого экрана. Очевидно, что та же карта лучше и проще читается на экране 7", чем на экране 5". Под сомнение поставили лишь, цитирую: «в подавляющем большинстве, фото/видео/да и игры ».