Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я если честно не запариваюсь, качества для моих нужд за глаза, не блогер. А для семейного архива и поделиться с друзьями — норм.
Все равно через 10 лет нейронка заапскейлит и дорисует снятые на старые мобилки 320x240 видосы до состояния лучше чем было в реальности)
У меня пиксель, у жены яблоко.
Видео лучше в яблоке, а стабилизация — в пикселе)
Но где часики?!
С «люксом», конечно, дали маху. )
Круто. Есть ещё посты других частей тела руководителя?
А уровень ликвидности пепеллаца легко понять, посмотрев на цены рыксов, которые «не бит не крашен» 3-6 лет. Ну и, я бы лучше взял его, а не двух китайцев. xD
Правда, те кто тратит 11 млн на автомобиль, о ликвидности и его цене через три года не задумываются.)
Ого! Очень быстро!)
Другие тоже ездили на нем, а не купили горелый.
С атмосферным наддувом, вот это джин.
Какой-то работник какого-то дилера что-то сказал.
Можно обдувать и не автомобили, а что угодно, если денег хочется
Что?
Разве что как рабочая лошадка…
Ну это никуда не годится.