Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому что тягловый вагон это не только движки, это ещё инверторная и трансформаторная часть.
Ставить в каждый вагон тупо дороже, даже если под меньшую мощность.
Во-вторых, как обычно, TOPS, экраны, зарядки — это больше гаджет, чем машина.
Можно сколько угодно говорить о жёстком контроле качества, но это однозначная репутационная потеря.
3 вообще никакого отношения к габариту не имеет.
Ого! Превратит автосалон в минивэн! Крутые.
А про заголовок… Он когда до России доедет, так и останется втрое дешевле, или будет дешевле вдвое? :D
А то этих хороших машин в много раз дешевле лады много, но они такие только пока не пересекут границу.
Во-вторых, спасибо что alphard, а не Lexus LM — потому что выбор очевиден.
В-третьих, я бы все равно выбрал альфарда.))
Про наяривающих не понял, другие тогда кто, наяривающие на Китай?
К тому же, «не едет» это не только ускорение, но и подвеска, как тачка рулится. Тут максимум паритет)
Ну и если вы экономику просчитали и все устраивает, то хорошо)
Ну, посмотрим на ресурс двс и коробки. ))
Я бы на вторичке покупать такой Ам не рекомендовал — ну, как минимум, по средней цене, это — ликвидность
Проекция и помогаи… Да, это полезный функционал. Для меня не определяющий. Круиз к них одинаковый. Мне кресло и тишина важнее, если честно.
В плане езды они одинаково не едут, ну или одинаково едут если вам угодно. Обнадеживать себя припарками типа чиптюнинга не стоит