Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ни разу в жизни не был в крупном международном аэропорту, да?
avatar
зачем?
avatar
Рожденный ползать летать не может!
Да!!! Больше тупых цитат с умным видом!!!
avatar
Нет, просто для тебя «мир» это только то, о чём ты знаешь. Ну, то есть, совсем немного
avatar
А в чём смысл тогда вообще упоминать цены, взятые с потолка?
avatar
Не, ну это уже наглость
avatar
к незнакомым людям обычно в детстве, учат обращаться на Вы
Первый день в интернетиках? Проходи, не стесняйся. Тяжело тебе, правда тут будет…
avatar
Конкретно здесь тебе надо минусов наставить за полное цитирование самого себя же
avatar
Сенсация же — анонимный комментатор из Мухозадерищинска грозит кулаком главе транснациональной корпорации
avatar
И я тоже требую!!! Тридцать! Триллиардов!!!
avatar
Какой народ? В комнате никого, кроме тебя. Лечи свою атрофию
avatar
Ахаха, вот это жаргон пошёл. Из глубокой провинции, наверное?
avatar
Уходи. Ты глупый. Тебя никто не любит.
avatar
Так ты лечись, а не по форумам на людей гавкай. Не трать время, не много его у тебя осталось.
А «флейма» тут никакого нет, я ни с кем не спорю, а констатирую факты.
avatar
Это ты со своими стишками ещё что-то про «блеет» будешь говорить? :)
avatar
«Гадский», ахахахаха. Поплачь ещё, неудачник
avatar
Ахахахаха, смотрите кто у нас тут такой важный, вопрос ему задать нельзя :))
avatar
че уже несмешно?
нет, до сих пор смешно
новорусия майданутая
што?
avatar
Я простой вопрос задал, на него есть всего два варианта ответа. Стрёмными стишками на других сайтах хвастаются.
avatar
А ты думаешь, ты от него сильно отличаешься?