Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
То есть, вся нокиа сейчас стоит под 25млрд евро?? Да ладно…
avatar
кофе в старбаксе настолько ужасно, что оно не проходит минимального качества, чтоб им разрешили открыть кофейню в Италии
Это неправда. Старбакса в Италии нет совершенно не по этой причине.
avatar
Ты свой фликр видел? О каком «фотоискусстве» речь? Провинциальная пошлятина образца 2000-х
avatar
На третьей фотке очень похож на персонажа фотографа из «The Secret Life of Walter Mitty», которого Шон Пенн сыграл
avatar
А прикинь, упадёт на фабрику эппла
avatar
> они собственную историческую застройку 300 летней давности могут снести и построить там транспортную развязку, или взять древний храм и облепить его молдингами из пенопласта.

Не парься, они так делают последние 2-3 тысячи лет. Если б они всё сохраняли, им уже негде жить было бы
avatar
Засем ругаисся насяльника?
avatar
P.P.S. «Да там всё как у нас, только на китайском»
avatar
Это просто праздник какой-то!

P.S. Покупайте больше китайских товаров.
avatar
Адрес какой?А, нашёл — Japan, 〒571-8501 Ōsaka-fu, Kadoma-shi, 大字門真1006
avatar
Так и с электричеством так же
avatar
Главное, чтобы ты в это верил. И не вдавался в подробности, что же делает квантовый процессор и при чем тут криптовалюты
avatar
> виндокапец таки наступил

Опять?? И сразу «год линукса на десктопе»?
avatar
Она там со лет как есть.
avatar
Ну, то есть, нечего тебе по делу ответить?
avatar
Да я уж лучше через китайский, чем через российский государственный
avatar
Ага. Гитлерболоидом инженера Путина, картинки с которым он при чтении Послания демонстрировал
avatar
Да что ж такое! Не напасёшься на них на всех глушилок и ракет…
avatar
Вот хорошая статья. Одна только фраза
risk to the government is actually quite low—it has never had to actually pay out for a catastrophic launch disaster
полностью опровергает утверждение про «избежание попила»
avatar
Это неправда.