Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
никому_не_нужный
Уже опрос провёл? Какая выборка? Сколько человек в опросе участвовало? Какая статистическая погрешность?
на хайпе решил срубить денег
Путаешься в показаниях. Как можно срубить денег, на том, что НИКОМУ НЕ НУЖНО?
avatar
Играл сам себя в «Теории большого взрыва», «Симпсонах», «Футураме», «Стар трек — следующее поколение».
avatar
Не, я видел прямо, что глаза живые, бегают по экрану.
А помню ещё время, когда он рукой шевелить мог, манипулятором текст набирал.
avatar
Можно подумать Силиконовая долина начиналась по-другому. Тоже долго и неустанно пилили гособоронбабло
«А вы госдолг США видели?» © главный кандидат
avatar
Второй боец
avatar
Умер великий учёный, а ты тут со своими сказками про карму, дхарму и прочие ауры…
avatar
и радостно соответствовать всяким стандартам безопасности ФСБ
… не получится. Нужна, как минимум, радостная лицензия ФСБ, для начала
avatar
Да ты пиши, пиши, не отвлекайся
avatar
А вот и бойцы. Освоили подчёркивание
avatar
Ахахахаха!!!Не, ну за шесть лет-то закрыли дыру
avatar
Слишком толсто для «Слишком толсто, Intel»
avatar
Вот это уже максимально похоже на правду
avatar
И у микрософта. И ещё у кучи IT-компаний
avatar
И...? Развивай мысль
avatar
Ахахахахахахахахаха!!! Это самая тупая теория заговора, которую я слышал. За последние два часа.
avatar
И на кого, в итоге?
avatar
Информация об уязвимостях также направлена компетентным органам США
Лол, што? Компетентным В ЧЁМ органам? Министерству по багам в процессорах? Зачем им эта информация?
avatar
При чём здесь IME?
avatar
Тебе понятно, а остальным нет. Просвети.
avatar
Отчет с подобными описаниями уязвимостей опубликован на сайте amdflaws.com
И чо там, кто прочитал уже?