Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ой, ну набежало умников… :) Понятно же, что венлитяторы тратят энергию на перемещение воздушных масс, а лампочки фотоны испускают.
avatar
Чорт, моих рендеров на картинке нет
avatar
Тсссс…
avatar
Удивительно, как в России ещё госдурка не запретила. Это ж только представьте себе себе — ездят американцы и фотографируют каждый закоулок у нас!
avatar
Долго думал над этим комментарием?
avatar
Само собой. Это ж какой позор на весь мир был бы.
avatar
Пффф, удивил. Тут многие комментаторы на пустом месте кирпичи добывают. Уж не знаю, что они потом с ними делают. Надеюсь, не обратно засовывают
avatar
Слишком сложно и неповоротно для обычных людей

Это относится к подавляющему большинству технологий 21 века
avatar
Когда я написал, что эта технология не имеет никакого практического применения
… и поэтому её купил гугл, да. Они любят тратить 9-значные суммы просто так же
avatar
систему поиска анимированных изображений в клавиатурах
систему поиска анимированных изображений в клавиатурах
систему поиска анимированных изображений в клавиатурах

чо??
avatar
Вся, минус вентиляторы, лампочки и вращение HDD
avatar
К чёрту подробности! Мегахэшей сколько?
avatar
на прорпиетарной CUDA можно деньжат заработать неплохо
На бесплатной утилите для фоточек?
avatar
Я отзываю свой комментарий
avatar
Почему у тебя все фантазии на одну и ту же тему?
Ой, не, лучше не отвечай, не хочу знать…
avatar
Все наши GPU складывают правильно
А раскладывают?
avatar
примитивные ракеты Кима запросто летают над Японией
Зачем ты врёшь? Ни одна ракета над островной территорией Японии не летала
avatar
«Панцирь» отлично работает против них
Против квадрокоптеров? Вася, не тупи

РЭБ отлично глушит каналы управления
Ты, вроде, про ПВО говорил? Уже забыл? И да — spread spectrum и всё, РЭБ уровня 80-х бесполезен

отличник вы наш демократический
При чём здесь «демократический»?
avatar
ПВО не работают против дронов. Садись, два, информбюро совковое
avatar
Это примерно как «Москвич» пытаться разогнать