Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ого!
avatar
Не выгорит
Ох, лол. Опять анонимус из России утёр нос американским спецслужбам
avatar
САМ (указательный палец многозначительно вверх)
avatar
О, это круто!
avatar
А точно соль на картинке? В смысле, поваренная…
avatar
Ну и где его демки? Как акселератор называется?
avatar
существовал реальный образец акселератора рейтресинга, на которроми шла дема Квейка и поля с подсолнухами
Я прекрасно помню эти демки. Выглядело угробищно даже по тем временам.
Найти это в сети сейчас из разряда невозможного
Это неправда.
Графика была основана на объемных фигурах, не теряющая детализации в любом разрешении
Ну, то есть, обычное, по меркам первого квейка, 3д? :)
https://www.youtube.com/watch?v=Q8RXo0KOJ90
Что там?
avatar
При чём здесь PhysX?
avatar
Это враньё. Ты ведь даже не пытался вникнуть в этот вопрос и просто повторяешь (скорее всего, за кем-то) эту мантру, да?
avatar
За что?
avatar
Его претензия не в этом, разуй глаза.
avatar
Почему?
avatar
Ты, главное, в это верь. Надейся. Жди.
Проголосовать ещё не забудь, бггггг
avatar
Где? В суде? Или тебе его фамилия что-то дала? И ты сразу побежал искать его терминалы?
avatar
На себя. В суде даже не удивятся.
avatar
Чувачок решил попиарить свою сеть терминалов. ))…
Как же вы достали с такой тупой логикой…
avatar
Давай-давай, Орехов, жги до последнего. Поржём хоть.
avatar
Может, просто ты бедный?
avatar
А китайские иероглифы на первой фотке, значит, на мысль не натолкнули?
avatar
Зачем?