Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
При чём здесь медицина? Зачем мне в ней разбираться? Я знаю, что там по этой ссылке. Зачем ты её привёл? Хотел сказать, что программисты допускают ошибки? ПРАВДА?? Никто не допускает, а программисты допускают? Вот это новость…
А ссылку на «Трансвааль» дать или сам найдёшь или вспомнишь?
avatar
Диффузию нико не отменял
Подумай ещё раз, что куда и как
если дырка будет размером с молекулу O2 или даже H2O
Если бы там была такая дырка, гелий даже до покупателя не доехал бы.
avatar
И никто, кроме тебя не слышал
avatar
Ну, просто, судя по твоему ответу, ты одинаково далёк и от программирования и от стройки. Ссылку на открывал
avatar
Ты слесарем, наверное, работаешь?
avatar
Что ж ты так… Ну пластырь хоть наклей.
avatar
В прошлом
avatar
Задолбали с этими байками, их уже даже здесь сто раз обсудили. Чтобы гелий вытек, нужно что-бы что-то вместо него затекло. А это невозможно, потому, что молекулы гелия самые мелкие.
avatar
А две 1080Ti ещё лучше!
avatar
И...?
avatar
Ты ведь понятия не имеешь о том, как разрабатывается софт, за что там можно отвечать, а за что нет, да?
avatar
Всё, что официально продаётся в РФ можно заказать с завода у официального дилера в любой комлпектации. Идти месяца три будет максимум.
avatar
анально
Линуксоид, судя по лексикону?
avatar
Стоит запретить «as is» для коммерческих продуктов
Бггггг, откуда вы такие коммунисты берётесь в 2018 году?
avatar
Просите триллиард сразу
avatar
Чучело, ты ведь не знаешь, что сони ещё кроме телефонов производит, да?
avatar
Но сони изобрела 3.5"
avatar
У кого ты это спрашиваешь?
avatar
Ну, то есть, не разобрался, но мнение имеешь. Чёрным по-русски же написано — борьба с ботами и накрутками. А тут какая-то пролетарская обида, судя по количеству плюсиков.
avatar
Главное — чтобы ты сам в это верил