Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну да, Задерищенский военкомат и военная база НАТО — одни и те же правила же
avatar
Лол. Ты что, думаешь, что если базы на карте нет, то она никак и не охраняется?
avatar
Это самая тупая теория заговора, которую я слышал.
За последние два часа.
avatar
И в чём секрет? На скриншоте с карты гугла написано название этой базы.
avatar
бабло из индустрии выводится на руки, а чтобы его получить интел ставит заведомо повышенные ценники на свой товар
Откуда вы такие иксперды берётесь, с альтернативными познаниями в бизнесе?
avatar
Сам-то понял, что сказал? Размер дивидендов с ценой акций никак не связан
avatar
Такая у тебя среда и круг общения, что ж поделать.
avatar
IDE-винт на 100Гб на фотке…
avatar
Ага и расстреляют вместе со всей семьёй. А имущество раздадут бедным, типа тебя.
Ты, главное, в это верь. Надейся. Жди.
avatar
Почему фанаты АМД сплошь гопники какие-то?
avatar
Это где такие школьники водятся? Ну-ка, укради чей-нибудь пароль с помощью этих уязвимостей
avatar
Мне нравится логотип Спектра — и призрак тут есть, и ветвление
avatar
Эт да, смерть от старения запрограммирована. Одна из причин — чтобы не мешали молодому поколению. Так что, придётся гены подредактировать сначала.

P.S «Рака мозга» не бывает. Есть опухоли мозга и они, кажется, даже не к онкологии относятся.
avatar
Смартфон от компании, производящей камеры? Это интересно…
avatar
У тебя, может и шутка, а кто-то совершенно искренне тупой
avatar
Да не парься…
avatar
А какой смысл говорить с человеком, который вообще ни в чём ничего не понимает, но пытается спорить.
avatar
У погромистов начнутся ломки от снижения зарплаты до разумного уровня
Ахахахахаха, то есть, ты думаешь, что все программисты везде получают огромные деньги? Это объясняет и твою обиду, и глупые рассуждения.Скажи честно, кем ты работаешь и какое образование? Взрослый ведь человек, наверное, а соображалка на уровне школьника (при чём, не старших классов даже).
avatar
У тебя просто не хватит денег, чтобы его купить. В том числе, ПО в составе телефона.
avatar
похоже, одни программисты за них нихрена не отвечают
Это взгляд того, кто совершенно не представляет себе ни разработку ПО (взгляд изнутри), ни его продажу/эксплуатацию (снаружи). Я ведь так сразу и сказал…