Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
> Так Роскачество не ФБУ и не орган гос.власти

Организация учреждена Правительством РФ и финансируется из средств федерального бюджета.
Да то же самое. К счастью, вся их деятельность носит рекомендательный характер.
avatar
Это не государственный орган. То, что стандарты нужны, я с этим и не спорил. Иначе какой зоопарк был был в каждой области…
avatar
Что??
avatar
В небольших европейских странах, например. Типа Швейцарии. В общем, там, где подобная совко-бюрократия давно всем надоела. В США есть, да.
avatar
В чём смысл пояснения «Специально для Вас»?

> тоже самое есть во всем цивилизованном где есть государственные требования обязательные для продукции выпущенной по заказу или рекомендованной для гос.нужд

Это не правда. Далеко не во всём цивилизованном.
avatar
«Кому и кобыла невеста»
avatar
> своих ЭМ девать некуда

потому, что китайские ЭМ даже там никому не нужны
avatar
Особо не следишь, но сделал кучу тупых заключений, ни на чём не основаных?
avatar
Ага, вот только ГОСТа очередного в этой области не хватало. Это на кого расчитано, интересно? На тех же, кто из-за ностальгии по совочку, хватает дешёвые продукты в магазине, на которых крупными буквами написано «ГОСТ»?
avatar
Наше правительство занимается вопросами компьютерной графики??
avatar
Это должно быть смешно?
avatar
> В фильмах нам в 2029 обещали терминаторов

То есть, ты делаешь прогнозы о развитии компьютерной графики, исходя из сценариев фантастических фильмов про роботов-убийц?
avatar
Да чё стесняешься — пиши сразу про 2080 год
avatar
40%
Ровно сорок?
avatar
Сенсация же (опять) — Вася Иванов (по паспорту Иван Васильев) разоблачил (опять) Илона Маска (опять)!!!
avatar
Я щас в лесу вообще-то.
avatar
> если космопланер немного поцарапает бетонку длиной 3200 метров, найти рядом аналогичную будет невозможно

И починить тоже невозможно будет?
avatar
В Таиланде всё несоизмеримо сложнее истрашнее. Но на собственной шкуре я испытал, каково это, когда все люди разные, реагируют по разному, а дети ещё пугливее взрослых
Чувак, расслабься. Там есть связь и камера. Они сидят и спокойно ждут, их каждый день по новостям показывают. Чё им ещё делать.
avatar
Ты, кстати, нам ещё должен лекцию о том, почему повышение пенсионного возраста и НДС это хорошо для нас.
avatar
Ты местные «силы» видел, вообще? Там за последние 50 лет мало что нового появилось.