Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У тебя даже не хватает ума переключить мои комменты в инвизибл
Зачем мне это делать? Мне доставляет удовольствие тыкать людей лицом в их собственную херню
Все, ты мне надоел
Обиделся что ли? Перестанешь мне отвечать? О, нет, пожалуйста, только не это
avatar
Господи, что ты опять несёшь
Системы именно международные. Потому что работают по всему миру, а не только в Америке.
Дальше. Если даже мы с тобой согласимся, что они американские, причём тогда тут ЕС? Сам себе противоречишь
И после этого ты обижаешься, когда твои каменты называют хернёй🤷🏽‍♂️
avatar
Давай я тебе ещё раз повторю. Я человек простой — вижу тупую херню, ставлю минус. Кто ты там — мне без разницы, не вчитываюсь. А тебе даже не хватает ума отключить уведомления
avatar
Из какой?
avatar
который постоянно минусует мои комментарии, к чему бы они не относились
Ну кто ж тебе виноват, что все твои комментарии, к чему бы они не относились — полный бред. Я не всматриваюсь в ники и аватарки
А ты что, постоянно бегаешь по всем своим старым комментариям, считаешь плюсики и выписываешь ники? 🤣
avatar
Да не проблема, пиши что ты там. Враньём больше, враньём меньше, кто там вдаваться будет
avatar
Без понятия чё там в продажах. Выросла то в чём? В рублях? То есть, в долларах ровно там же осталась?
Ну и в России среднее (что угодно) не показательно. Надо уж вместе с медианной рассматривать.
avatar
Бюджетные заказы в ВПК никогда визой и не оплачивали 😂
avatar
наши в Америке пишут что вкусно и точка лучше макдональдсов
Так и ты пиши. Руки же есть, клавиатура тоже, ничего не мешает
avatar
Кто вернёт? 😂Я себе её сам платил тогда уже. А в тогдашних долларах было вообще отлично, многие и сейчас за такое удавятся
avatar
И доллар по 35 вернут
avatar
«Пусть говорят»
Мне нравится, как депутатик говорит за международные корпорации
avatar
Это объясняет его постояннный откровенный бред
avatar
Погромист?
avatar
Ты не с дрома, случайно? Там примерно так же рассуждают. По поводу любой марки. Любая тойота это у них «выходец из короллы», например.
avatar
Не всем нужно возить 5 спиногрызов и 10 мешков картошки каждый день.
по хреновой провинциальной дороге
avatar
в существование Nvidia RTX 5900
Такой карты действительно не существует
avatar
херасе новости
avatar
Ты как будто завидуешь, что даже «мелкая хрень» дороже чем твоя
avatar
Странная формулировка «окончательно провалились». «Новый» А-класс успешно выпускался и продавался с 2012 года, пережил несколько поколений. Даже в России стоял на каждом углу. Потом решили разделить на хэтч и седан зачем то.