Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. У «вертикалки» поддоны сами собой формируют корпус прибора, то есть фактически корпуса, как такового — нет. У «горизонталки» корпус обязателен, потому что поддоны нужно куда-то вставлять. Корпус = деньги.
2. У «вертикалки» можно использовать копеечные вентиляторы малого диаметра и такого же диаметра нагревательные элементы. У всех известных мне «горизонталок» вентиляторы и нагревательные элементы сильно большего диаметра. А это тоже деньги.
3. У корпуса «горизонталки» должна быть ещё и откидывающаяся дверца на шарнирах, и по традиции — со стеклом. И это тоже деньги!
В общем, я думаю, основную мою мысль Вы поняли. :)
Эээ… простите, а куда тогда девается вода? Исчезает магическим образом? :)
«Зачем мне нужен обзор устройства, которое не было установлено штатным для него образом?! Это всё профанация, позор iXBT!!!»
«Автор обзора своими кривыми руками неправильно и не по штатной инструкции установил видеорегистратор, от того и результаты такие хреновые, позор iXBT!!!»
… Ну и так далее.
Вот потому и не тестируем.
Естественно. Я с трудом себе представляю, чтобы мне удалось уговорить какого-нибудь автора раскурочить свою машину ради установки неизвестно какого видеорегистратора.