Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. В таблице «технические характеристики», традиционно для статей нашего ресурса, указываются паспортные данные тестируемого устройства. То есть данные производителя, почерпнутые из прилагаемой к устройству документации, или со странички устройства на сайте производителя (если «бумажных» данных не хватает). Мы их не обсуждаем, мы их просто указываем. Вот так считает производитель.
2. Данные, которые были нами проверены и независимо измерены в нашей тестовой лаборатории, приводятся в разделе «Наши измерения». Это уже то, за что отвечаем лично мы, iXBT, не производитель. Эти данные могут отличаться от тех, которые приведены в таблице (и это довольно частое явление).
Если Вы просто не поняли, что где, то будем считать, я Вам объяснил. :)
Реклама — платна, и размещается на тех местах, которые предназначены для рекламы. Их легко различить.
Постоянные партнёры (да-да, именно те, кто размещает рекламу) имеют преимущественное право на предоставление устройств на тестирование. Это честно: они деньги платят, должны же у них быть какие-то преимущества, мы же в реальном мире живём. Но они имеют право только на предоставление — не на влияние на выводы в обзорах. Они просто могут дать больше устройств. И мы их всех честно протестируем.
Те, кто с нами по рекламе не сотрудничают, могут дать меньше устройств. И мы их, опять-таки, честно протестируем.
Мне эта схема видится вполне разумным компромиссом.
Это ещё кем-то подтверждено или просто Ваше личное мнение?