Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
//www.ixbt.com/home/weber-q-2200-review.html
//www.ixbt.com/home/weber-spirit-ii-e-310-gbs-review.html
Сделав одно абсолютно очевидное и логичное предположение, я щёлкнул на модель прибора в табличке с ТТХ, попал на его страничку на сайте производителя и за 1 минуту нашёл там этот список. Что я сделал не так?
Некомпетентные, не разбирающиеся в обсуждаемой теме люди, клепают посты, которые в целом можно описать одной фразой: «ничего в этом не понимаю, но уж очень захотелось что-нибудь написать».
Я их не люблю и этого не скрываю.
С другой стороны, есть и люди компетентные. Очень мало. Настолько мало, что я их, наверное, на память перечислить смогу. :)
Они задают адекватные вопросы по сути дела, поднимают темы действительно значимые, чем очень способствуют улучшению методик тестирования и общего качества статей.
Иногда я с ними спорю, иногда (если наш косяк) — просто соглашаюсь, иногда им не удаётся убедить меня в своей правоте и мы остаёмся каждый при своём мнении. Но это культурный, вежливый диалог уважающих себя и собеседника людей. И он приносит пользу как сайту, так и читателям — статьи становятся лучше.
А если просто приходит чувак и говорит: «Чё-та мне тут привиделось, что у вас статья заказная — ай-ай, как же так?», — ну чем он мне может быть интересен? Вообще ничем. Производитель информационного мусора. Меньше, чем ноль.