Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тестирования на iXBT никогда ни для каких предоставителей не стоили ничего. Это принципиальная позиция. Это бесплатно.
Реклама — платно. Потому что тестирования, извините, небесплатны для нас самих: авторам платить нужно, фотографам платить нужно, редакторам платить нужно, возить всё это с места на место платить нужно. Много расходов, и все — наши. А именно за статьи мы плату не берём. Только за рекламу — и статьи ей не являются, это принципиально.
Поэтому тот же Kitfort, как постоянные партнёры имеют право поставлять на тесты столько приборов, сколько им хочется.
Любой может получить то же самое право. Вообще не вопрос. Если ему захочется.
А мы тестируем то, что люди могут купить сейчас. И даём рекомендации о том, что люди могут купить сейчас. И сравниваем — то, что можно купить сейчас — с тем, что можно купить сейчас.
Меч короля Артура хорош — но где ж ты его сейчас найдёшь? :)
Вы сделали предположение о том, что с другими устройствами результаты не сильно бы отличались? Ну так мы традиционно уважаем своих читателей и считаем их умными людьми: никто им не запрещает на основании наших тестирований делать собственные, согласующиеся с логикой и здравым смыслом, выводы.
Вы просто пытаетесь одним афедроном усидеть сразу на двух стульях: с одной стороны понимаете, что суть эксперимента вовсе не в использовании техники AEG, а с другой прикидываетесь: «А вот если бы я был дебил, то я бы посчитал, что это умеет только техника AEG». Вы уж выберите один стул.
Вы окончательно запутались. У Вас судья уже на место происшествия выезжает.
… И именно поэтому нас практически не интересуют. Это сократит потенциальную аудиторию статьи в сотни, если не в тысячи раз.
Надо же, как мы недохитрили: решили не показывать, а умный oldi всё равно разглядел! :)
Но основная проблема состоит в том, что мощность, долговечность и производительность всех этих мясорубок для среднестатистического домашнего применения совершенно излишня. :)