Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я вот, пообщавшись некоторое время с проводными и беспроводными циклонами, понял, что и в тех и в других меня через некоторое время начало подбешивать количество времени, которое я трачу на их обслуживание. Мусоросборник (всегда довольно маленький) после уборки вытряхни, циклон разбери и помой, моющиеся фильтры помой, потом всё идеально высуши, немоющиеся фильтры выстучи, собери всё обратно… да ну его в ж… пу! Красная лампочка загорелась — одноразовый бумажный мешок отстегнул и выкинул — новый подстегнул — всё. Боишься, что мешки производить перестанут? Купи сразу на 5-7 лет вместе с пылесосом. Отнюдь не гигантская сумма, зато полное отсутствие геморроя.
avatar
Рискну предположить, что они несколько более дороги, чем те, которые идут в комплекте с бюджетными мешковыми пылесосами Candy. ;)
avatar
Примерно как я: «это в принципе возможно, но есть свои нюансы».
avatar
Ваша версия: «Вообще человек просто спрашивал можно ли готовить сувид в мультиварке»
Что человек спрашивал: «А что с мультиварками с режимом «Сувид»?»
Его вопрос несколько шире Вашего.
avatar
Он спрашивал немного не то. Перечитайте.
avatar
Или если он хорошо осознаёт свои потребности и привык сувидить много и часто. Основная проблема мультиварок, используемых в качестве су-вид (не надуманная, а реальная) — в полезном объёме чаши. Меня су-вид такого объёма категорически не устраивает.
avatar
Цена этого пылесоса как бы намекает на то, что он предназначен не для тех, кого смущает облой. Пылесосить облой не мешает.
avatar
У друга дома отличная четырёхконфорочная встроенная индукционка. Специально купил такую плитку под старую советскую алюминиевую мантышницу.
avatar
Да ладно. Все многоразовые матерчатые мешки немного пропускают, я именно за это их не люблю, предпочитая одноразовые бумажные.
avatar
Вам кажется.
avatar
А при чём здесь реклама? Все обзоры для предоставителей оборудования абсолютно бесплатны, так было на iXBT всегда, с момента его основания и по сей день.
avatar
Это к владельцу бренда вопрос, то есть к компании DNS, а не к Татьяне. :) Предоставят — обозрим.
avatar
Даже не слыхал про такую схему. А откуда у Вас эти сведения?
avatar
Судя по тому, что на них перешли уже почти все — достаточно надёжны. Ну и не забывайте о том, что внося в конструкцию второй компрессор вы её общую надёжность тоже не увеличиваете.
avatar
За счёт управляемого клапана, который переключает компрессор с охлаждения одной камеры на охлаждение другой. При грамотной теплоизоляции одного компрессора оказывается достаточно, чтобы обеспечить приемлемый диапазон температур в обеих камерах.
avatar
Очередной диванный эксперт. Неинтересно.
avatar
Сразу видно, что Вы никогда никаким боком не имели отношения к гостиничному бизнесу. Даже если продукция BEKO будет стоить в 100 раз дешевле — это всё равно неважно. Вы потеряете кучу денег на простое из-за замены, приобретёте кучу недовольных из-за поломок клиентов, и т.д. и т.п. Ненадёжную технику в гостиничном бизнесе используют только жадные чайники, которые быстро прогорают.
avatar
Вы ещё и про Ctrl+F не знаете?
avatar
«в европе, где теперь пр-лей обязали дать гарантию 10лет?»
Это неправда.
avatar
https://www.samsung.com/us/televisions-home-theater/home-theater/sound-tower/mx-t50-sound-tower-high-power-audio-500-watts-mx-t50-za/