Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Действительно, странно. Выясним в ближайшее время.
avatar
Наверняка элементарная описка. Поправим.
avatar
Обновите методичку, так тупо уже давно не троллят.
avatar
Не поможет.
avatar
Рискну предположить, что «неупрощённая» модель у Hyundai тоже есть, от той же Midea, только за немного другие деньги.
avatar
Кто как читает у того такой и обзор.
avatar
Ваши ожидания связаны с Вашими же тараканами, мы тут вообще не при делах.
avatar
Вы слишком долго спали. :)
avatar
«то есть оно уже несвежее»
Так громко я давно не смеялся. То есть мы все едим несвежее мясо. Браво.
avatar
О, всё понятно. Попробуйте. Через год расскажете, как получилось.
avatar
А жить всё это время Вы на что планируете?
avatar
«После 300 использований (для меня это 300 дней)»
Когда найдёте автора, готового тратить 300 дней на написание одной статьи и получать за её написание среднерыночную оплату —: срочно направляйте его к нам.
avatar
Да ничего он не выложит. Данный персонаж отметил себя исключительно бездоказательными заявлениями.
avatar
Я так сильно подозреваю, что подсоединяли в полном соответствии с инструкцией.
avatar
По факту всё нормально может, что и подтверждается практическими тестами.
avatar
И так можно. Вы так ответили, я сяк. Кто задал вопрос — тот пусть сам решает, что ему больше пригодилось.
avatar
Вообще, это тема для отдельного исследования — но нужно, чтобы его кто-то профинансировал, потому что станка для печатания денег в оснащении нашей тестовой лаборатории, увы, нет. :)
Мы сталкивались при тестированиях с ситуациями, когда посуда, формально заявленная как индукционно-совместимая, на деле содержала в дне, грубо говоря, тончайшую стальную фольгу, которая, конечно, что-то там от индукционного излучателя брала — но даже отнюдь не всё, что он мог ей по своей мощности дать.
avatar
Такие прокладки существуют, но их КПД оставляет желать лучшего. У меня друг захотел с помощью такой прокладки сварить манты на пару на классической советской алюминиевой мантышнице. На мощной 2000-ваттной индукционной панели. Да, мантышница закипела. Через час.
avatar
Даже если не стальное, я выше написал. ИК-излучение в этом плане универсально. Вы же чувствуете тепло, даже сидя сбоку от костра? Горячий воздух на Вас не попадает — он идёт вверх. То, что Вы чувствуете — это именно ИК-излучение. Оно нагревает любую поверхность, которая под него попала. Хоть металл, хоть дерево, хоть Вашу одежду и кожу.
avatar
Алюминиевая будет нагреваться — ей просто деться некуда. :) На инфракрасной будет нагреваться всё, что может нагреваться. Хоть мясо прямо на неё клади (но отмывать придётся долго).