Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поддержу. Реально жалко.
(На самом деле, как и у любого народного блюда, у хачапури (в т.ч. по-аджарски) наверняка есть стописот разновидностей и спорить о том, какая из них «правильная» можно до бесконечности).
«AMD выпускает Athlon — Intel выпускает Coppermine. AMD анонсирует Thunderbird а потом Palomino — Intel начинает продвигать Pentium 4 (вот здесь мы до появления Northwood реально наблюдаем отставание, но длительным его не назовешь). Далее появляется Northwood, а потом Northwood с Hyper-Threading — и тут уже начинает немного отставать AMD. Однако анонсируются Opteron и Athlon 64 — и AMD снова догоняет Intel, а вот теперь даже чуть-чуть обгоняет (в десктопном секторе, по крайней мере). Постоянные «качели», но не более того»
https://www.ixbt.com/cpu/athlon-64-3400.shtml
Я это написал в начале 2004 года. :)
Для меня (я тогда ещё занимался процессорами) Pentium 4 остался в памяти как в целом провалившийся, но очень смелый и рисковый эксперимент. Сейчас все стали очень осторожные и скучные, а тогда гранд индустрии вдруг взял и реально «отжёг» — пусть и не получилось, но какой был замах! :)