Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну да, поездА нынче не та…
По какому месту он получил этой системой?
Вы бы хоть раз поинтересовались нормативкой… Для холодного периода оптимальная влажность 30-45%, допустимая — не более 60%. И для взрослых, и для детей.
Нет, конечно можно и дальше слушать типа умных педиатров, начитавшихся зарубежной литературы, вот только там зачастую ориентируются на другой климат.
НЕРА-фильтры в мойках на выходе — это не столько способ доочистить воздух, сколько потенциальный рассадник для плесени.
В УЗ лить воду не после неких неизвестных фильтров, а только дистиллированную или после обратного осмоса.
Многие считают, что началом эры ускорителей был выход S3 ViRGE в 1995-м. Тогда же, к слову, вышла и первая Sony PlayStation.
К чему всё это катится? Как 30 лет назад будем играть в разрешении 640*480, но зато с крутейшим масштабированием до 4К? Но тгда вообще без ускорителей графики обходились, а сейчас они потребляют под 500 Вт… вот это прогресс :-)
Какой-то псевдонаучный вымысел :-)
Во-первых, холодный воздух за окном чаще имеет более высокую относительную влажность, а вот абсолютную — ниже. Поэтому при проветривании, смешиваясь с более теплым, он снижает относительную влажность в помещении.
Во-вторых, в зимний период при включенном отоплении влажность в помещении рекомендуется поддерживать не 40-60%, а скорее 35-45%. При этом важно не злоупотреблять и высокими температурами.
И наконец, в-третьих, проветривание должно быть регулярным, чтоб качество воздуха было более высокого уровня (с меньшим содержанием вредных примесей), многие для этого отслеживают в частности уровень СО2, концентрации которого регламентируются нормативами. В идеале вентиляция должна быть постоянная приточная с соответствующим увлажнением.
Из всего этого как минимум следует, что производительность прибора никак не определяется площадью помещения (маркетологу, который это придумал, надо шнобелевскую премию вручить), а должна учитывать скорость воздухообмена, разность температур улица-помещение и разность абсолютной влажности за окном и внутри.
Ну и далее по тексту куча каких-то странных мифов, в частности про постоянную смену фильтров у моек воздуха. Всё зависит от конкретной реализации. Дисковые мойки могут вообще никаких фильтров не содержать и прекрасно выполнять своё основное предназначение — увлажнение воздуха без добавления в него лишних примесей.
В общем перед тем как беретесь писать статьи, не мешало бы в вопросе хоть немного разобраться… а то вреда от советов будет больше, чем пользы ;-)
Ну местами вроде контраст чуть разный… и это всё?
Ну вот зачем так подменять понятия?
С монеткой всё более или менее понятно: орел с решкой с примерно равной вероятностью и стремящаяся к нулю вероятность, что выпадет ребро :-)
C этим SSD всё гораздо прозаичнее: он или умрёт в процессе эксплуатации (при этом срок наступления этого события у полуподвальных поделий обычно заметно меньше) либо будет выброшен в виду морального устаревания, что при такой емкости всё же менее вероятно…
Серьёзно?
А почему не на 5105? Производительность чуть повыше, а потребление такое же… или даже 5100, у которого 6 Вт.