- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мой Самсунг 4К вышел в 2015 и его встроенного железа уже не хватает для поддержки современных приложений. При этом сама панель вполне себе живая, так что нет никакого смысла переплачивать за новый ТВ.
Правда к компу ни ТВ, ни приставку (не эту конкретную) я не подключаю, так как в домашней сети есть NAS.
у меня ещё 6ка, и у неё реальный срок жизни при включенном постоянном измерении пульса около недели. Понятно, что если отключить всё — то может и пару недель проживёт, но зачем тогда нужен браслет.
Поэтому ожидать разбиения по специализациям можно только от профессиональных продавцов, цены у которых будут совсем другими.
Хочется сэкономить — готовимся к лотерея. Если повезёт, то можно и сэкономить.
Например, то, что выдаётся за российский стандарт — по факту описана в стандарте CEE 7/4, как Тип F или «Schuko» (произносится «Шу́ко»). Из чего можно догадаться, что данная вилка имеет не российские, но немецкие корни.
А то, что названо европейским стандартом — описана в стандарте CEE 7/5, как Тип E. И используется в основном во Франции, её соседях или бывших колониях.
Ну ИМХО после того, как коварные аргентинцы перекрыли поставки в РФ натурального кокаина по линии МИДа, ДМ стал самой заметной жертвой перевода на отечественные синтетические аналоги в рамках импортозамещения...
Автор же вообще любит рассказывать про тайное правительство, заговор «демократий» и прочий крах загнивающего Запада.
Так что присутствие ДМ в его заметках как раз вполне ожидаемо.
Но было бы совсем здорово упомянуть, что 480Мб/с — это USB2.0, так как не все помнят какая скорость соответствует какому стандарту, и от USB-C по умолчанию ожидают поддержки как минимум 3.0.
Я, например, так накололся с кабелем, который планировал в поездках использовать и для зарядки, и для обмена данными. Так что пришлось тот кабель отправить работать в домашнюю зарядку, там он свои задачи выполнял достойно.
Если почитать / послушать лекции корееведа Ланькова, то картина вырисовывается менее шокирующая.
Кстати, хотя формально в КНДР нет собственности на жилье (его даёт государство), но по факту за те деньги, что ты заносишь застройщику — квартира становится твоей, и дальше ты можешь её менять, продавать (не официально самой собой). Более того, были случаи, когда проект строительства вдруг буксовал, и тогда чиновники и продавцы — возвращали деньги (взятку) или предлагали другую квартиру.
Прописка есть, используется властями для оценки сколько нужно мест в школах, сколько потребуется врачей итп.
Жить на улице тоже можно, но в основном так живут асоциальные личности, которые не способны ужиться в домах (хронические алкоголики, наркоманы итп). Тем у кого проблемы (например, финансовые) государство помогает в аренде социального жилья.
если насчёт граммовки написано правильно, то 1% от градусника — это 25 мг, т.е. по факту в лампочке содержится 0,2% от градусника.
Поэтому максимум что стоит сделать — проветрить комнату и поставить новую, но уже LED лампу.
Лоторея — в которой приз можно выиграть собрав не менее чем несколько десятков выигрышных билетиков… Трудная задача, если не знаешь.
С другой стороны — ответ на экзамене на три вопроса из всего курса — в чем-то гораздо проще.
Господи, что за бред?! Верхней загрузки — это наверное про активаторные машины идёт речь, типа советской «Сибири»?!
Потому что давным давно есть автоматы с верхней загрузкой, по функционалу полностью идентичные фронталкам. Разница в том, что в отличии от фронталок они ставятся узкой стороной вперёд, что экономит место, но требуют свободное пространство над машиной.
Ну формально до 60мм можно, хотя в особых условиях могут запретить, но обычно разрешают.
https://www.aeromash.ru/stoplist.html