Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А я думал, что местные читатели достаточно умны для таких статьей в стиле «капитан очевидность»…
avatar
Курса доллара в 90 рублей. Год назад при курсе 60-65 цена была такой же
avatar
Увы, некоторые проблемы лаунчера связаны не с багами, а прихотью разработчиков. Например, в лаунчере моего Meizu нельзя включить меню приложений, так что пришлось качать сторонний
avatar
Не сказал бы, что 6.4 дюйма в Honor View 20 — это прям много. Если бы он имел соотношение сторон 16:9 при той же ширине, он получил бы максимум 5.5 дюймов
avatar
В крупных городах отсутствие Band 20 не ощущается. Вот на окраине или же за пределами — уже да
avatar
Это кто из китайцев сразу ставит чистый Android? Аж самому интересно стало
avatar
Я не уверен, что эта начинка многое «потянет». У меня на других Onyx возникали проблемы с установкой программы для чтения комиксов
avatar
Для тех, кто экономит или массово закупает такие книжки (для перепродажи, например) это, конечно же, проблема
avatar
Проблема в том, что 100 баксов сейчас — это в лучшем случае уже 9100 рублей. Ну а вообще да, вариант универсальный, хотя и не такой компактный, признаем
avatar
Так дорого в первую очередь из-за курса. В Китае он стоит всего 1700, а на Али — около 290 долларов. Вот и эта читалка вряд ли будет доступной…
avatar
Компактных моделей сейчас очень мало, особенно в среднем и бюджетном классе
avatar
Да, но на то это и Note — с чего бы им быть компактными?
avatar
Ого, а я даже и не знал, что OV64B переделывали под камеру ночного видения. Сижу теперь, читаю ваш обзор)
avatar
У Sony IMX350 разрешение 20 МП, да и размер сенсора немногим больше — 1/2.78" против 1/2.83 у Omnivision. Гораздо важнее то, что в некоторых моделях у этой ночной камеры на 24 МП наконец-то появился свой автофокус — например, в IIIF150 Air1 Ultra+ (если верить рекламным материалам). Согласитесь, лучше слегка потерять в качестве фотографии, чем все время снимать с фиксированным фокусом.
avatar
Разве это не решается сменой лаунчера?
avatar
Не знаю, мне никогда не нравился режим одной руки. Либо надо сразу брать такой маленький, либо привыкать к тому, что есть
avatar
Не судите людей по себе, и не придётся так огрызаться, как сейчас)
avatar
Может быть, это просто вы отстали от времени?
avatar
Времена такие. Sony хочет чем-то выделяться, гнуть свою линию. А тут кому как удобнее
avatar
Смартфон греется даже в браузере, не говоря уже об играх. Причём здесь синтетика?