Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У сяоми уже двусоставные эпитеты походу заканчиваться стали, ждём Xiaomi Mi Note 10 Pro Plus VSOP MK5 True Edition
avatar
5 рейд на 3х дисках по 18ТБ сколько перестраиваться по времени будет?
Даже при самом смелом расчёте при полном бездействии и прерываниях — 67 часов, это при условии полнодуплексного чтения/запись ~150МБ/с («как в вакууме конь»).
То есть после замены умершего диска, 67 часов оставшиеся в живых диски будут нагружены на 100%, какова вероятность смерти остальных?
Я так понимаю заявки уровней выше 0 и 1, а так же их комбинаций в текущий реалиях просто для «смотрите, что умеем».
avatar
Ты только, что сделал бизнес-план шестёрочке и т.п. магазинам, стёр старую дату, напечатал новую — profit!
avatar
параноики превратятся в самоубийц при таком раскладе.
avatar
А кто переживает?
avatar
Максимум — наклейка с телефоном 112.
avatar
Ты только школу окончил, что ли?
Русские схемы думаешь русские придумали?
avatar
Да не обращай внимания, его солженицын укусил.
avatar
Как уже задобали эти кликбейтеры на икзибите!
В чём измеряется мощность?
Сколько ватт выдают данные смарты?
Редактор индус?
Может не самых мощных, а самых быстрых?
ps: всё выше риторика, отвечать не нужно.
avatar
«High End» — Можете RFC скинуть на стандарт? Сколько не искал на форумах, всегда натыкаюсь только на психически искалеченных людей, пострадавших от манагеров, это когда миксером в ухо поглубже и на максимальные обороты. После чего человек начинает, что то слышать в голове и разговаривать с проводами, так же ему мерещятся какие то ламповые звуки, но это видимо от старости, так как слух со временем просаживается и выше 15кГц уже не того…
avatar
Да вообще плевать на статистику ритейлеров, давайте статистику от ОПСОСов, вот тут будет хоть какая правдивая инфа. Манагерам-барыганам верить на слово — это всё равно, что ЦИКу России.
avatar
pro100 для мебели
avatar
Уважаемые модераторы и администраторы иксбита, сделайте пожалуйста уже рейтинг статей, только чтобы он привязан был не к самой статье, а к автору, чтобы можно было на дно опускать наглых кликбейтеров и новости их больше не читать!
avatar
Зачем его прибивать, это же кафельная плитка!?
avatar
Чтобы не идти на поводу у «нанотолича» с его микро-нано-манией, и его психика окончательно рухнула под навесом «гиганских» вещей.
avatar
Кто там сегодня на хувей клепал за размеры?!
avatar
Других городов в стране нет чтоли?
avatar
Хорошо. Спасибо, что разрешили.
avatar
Да ладно? Можно научные выкладки глянуть?
avatar
11 надо найти и если у тебя нет стольки друзей, то это обычно на форумах делается достаточно быстро, все любят халяву