Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Время инженеров на икзибите прошло, настало время сверхэффективных журналюхЪ.
avatar
Не удобно к примеру коррекционные очки таскать на велике, беге, либо при плавании.
avatar
Единственное, что в трекере раздражает — это размер экрана, староват стал уже, приходится щуриться в попытках резкость навести, тут по идее этот недостаток должен быть устранён.
avatar
6-7 тыс. бездельников.
avatar
Все «писатили» новостей Икзибит давно на пмж в китай переехали, они всё оттуда мериют своими аршинами и новости из под небесной клепают, даже не замечая, что они по русски пишут, отсюда и вылазят всякие «недорогие».
avatar
Не увидел AES, то что в переборе RSA постоянно соревнуются на суперПК вообще не в тему.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое, теперь действительно понятно.
avatar
Можно поподробнее про «за несколько минут», хотелось бы в источнике почитать?
avatar
И барабан на шею…
avatar
Какие параметры улучшает, можно поточнее, а то мне тут надо параметры мпх улучшить, выпрямить сможет?
avatar
Тупо потеряли кучу потенциальных клиентов. Сейчас сямка подтянется и включит фичу, в результате на хайпе поднимет себе бабла.
avatar
Ага, а MLC это 2 бита SLC.
avatar
Эффективный менеджер?
avatar
https ://www. yaplakal. com/forum1/topic2020967. html
Пробелы удали.
avatar
В чём проблема?
avatar
Ещё фаберже не помешает «клац-клац».
avatar
Господа ньюсмейкеры, пишите пожалуйста дисклокацию предполагаемой новости!
Не все жители России живут в Китае!
avatar
Убийцы кончились, начались полевые колхозники?
avatar
Кто то врёт. EVO = TLC