Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Гарантийный срок какой на камеру?
По опыту, китайские IP камеры живут от полутора до двух лет, если дольше, то и дальше будет нормально работать. Поэтому меньше 5 лет гарантии брать смысла нет.
avatar
Не пора ли уже сделать рейтинг новостей?
avatar
Чем мне нравится зюхель, это тем, что у нас в стойке не осталось ни одного их устройства, но все скончались сами, никто не помогал. И да, за эти бабки можно взять устройства гораздо производительнее и гибче.
зы: производительность маршрутизаторов измеряют в pps, а не битах.
avatar
Пора уже в базы антивируса все эти яндексовские проги добавлять. Ощущение, что маркетологи майлару переселились в яндекс. Пихают свой софт во все щели.
avatar
Тут вообще есть кто нибудь, кто пользуется зенбуком больше года?
avatar
Бонусы за ловлю покемонов тоже будут?
avatar
Из 2х мобил продали 1. 50% приходится на Ультра!
Статистика без конкретики = 0.
avatar
Автономно напрямую в почту PDF отправлять умеет?
Если нет, то сразу фтопку.
avatar
Кто нибудь вообще замечает какие нибудь положительные стороны обновлений десятки?
avatar
Мы тут не надписи читаем, а проверяем соответствие.
avatar
Так же хотелось бы увидеть суммарную потребляемую мощность при включении всех комфорок на максималках (прям, чтоб на отсечке ))). Некоторые «индюки» прямо пишут, что для такого режима работы необходимо 2х фазное включение и отсекают общее потребление до 5кВт.
avatar
Ещё неплохо было бы добавить в тест, как они работают в паре.
avatar
Согласен, только вчера её собрал. Думаю и начинка там тоже поинтереснее.
avatar
А про какие версии процессоров данная новость по вашему?
avatar
Гайвер-лампу встроили в колонку и умножили цену. В жертву была принесено основное назначение — звук. Теперь во истину можно называть данную штуку — свистоперделка со спецэффектами. Хипстеры оценят.
avatar
Тисоты норм держат, середнячёк конечно, но топ за свои деньги.
avatar
Экзибит в какой то кликбейт превратился!
Что в этих видах ошеломительного?
avatar
Такие ещё выпускают?
Они точно себя причисляют к гордым званиям «Сервер»?
avatar
Экзибиту пора уже монетизировать не только комментарии, но и чтение новостей. Всё сложнее и сложнее оставаться на этом сайте.
avatar
Xeon E3 к примеру.