Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Жду на 5 plus.
avatar
HTC ещё пытается?
С такими характеристиками?
Думают, что всё ещё могут выехать на своём имени?
avatar
«Сверхпопулярного» в среде кого, простите?
Можно новости по обновлениям всего софта на свете писать?
А то я уже пальцы навострил штамповать желтуху и стать внештатным «ньюсгенератором»!
зы: славика уволили, что ли?
avatar
Контроллеры остались, надо куда нить запихать, нашли.
avatar
Мой вопрос и подразумевал ваш ответ.
avatar
Ага, он с самого открытия зашкварился так, что даже смотреть в его сторону не хочется.
avatar
телеграм того?!
avatar
Первый вариант можно спасти в сувиде.
Спец холодильники для стейков сейчас
есть практически во всех уважающих
свою репутацию заведениях
подающих данное блюдо.
avatar
Skype кто нибудь пользует?
Проблема решается аналогичными сервисами, мс полюбому не успеет за молодёжной аудиторией, тем более эта аудитория в большинстве случаев натуралы.
avatar
Всё решит стоимость. Если сяоми смогут WearOS в $100 уложить — будет топчик.
avatar
Дай ссылку, у LG дизайн наверно поинтереснее окажется?
avatar
Ещё холодильники у них очень неплохи.
avatar
И где там Польша?! Пусть мораторий накладывают!
avatar
Тебе тоже привет, хакер!
avatar
Это же очевидно, в Xiaomi Mi 10 Pro Plus SE XL
avatar
Ждите 108Мп в Xiaomi Mi 10 Pro Plus SE.
avatar
В том то и дело, что нигде не заявлено SAS.
avatar
Мы хотим всё, здесь и сейчас, производители же любят маркетинговые лозунги — так пусть пострадают не ради прибыли в кои то веки.
avatar
Хотел написать для скорости интересно, но вспомнил, что hdd для скорости совсем уже нет, поэтому да, соглашусь с вами.
avatar
А если они из одной партии?