Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И кому они нужны, когда уже на qualcom 4100 нормальные часы вышли за те же деньги, но на православной wear os, с NFC и протестированным на максималках временем работы 2,5 суток?!
avatar
Ты сервер 1С поставь — сильно удивишься.
avatar
В полтора раза больше???
Ну да, 11 продали 2 штуки, 12 — 3.
Верить барыгам на слово, нуну.
avatar
Что с руками на фото? Чернилами испачкался?
avatar
Надо было ещё фронталку выпирающей сделать, а то её не видно!
avatar
Они вообще в курсе, что большинство онлайн операторов (пиратских естессно) в России дают все каналы за $1? И скорее всего, топовая линейка фликса тоже войдёт во все эти пакеты.
avatar
полно.
avatar
Хуже ещё то, что на этот же вопрос не ответят при сравнении отсутствующих рабочих возможностей между llibre и office. Люди просто не хотят изучать ничего нового, это же основной двигатель прогресса манагеров — лень.
avatar
При слове «частичка» в вашем телефоне, сразу вспомнил, чем можно испортить цистерну мёда.
avatar
И какой смысл в агрегатор пиратского видео и музла приклеивать ненужные сервисы?
avatar
Качество компонетнов этой сушилки такое же, как и электроинструмента этой фирмы?
А то, что то по фотографии не совсем понятно, чем аргументирована такая цена.
avatar
Угорают же.
avatar
Остальным магазинам это не мешает.
avatar
Перепись понторезов закончена)))))
avatar
Оно должно висеть и понтоваться. Какие же понты с мибендом?!
avatar
Он то тут причём?
Секса у вас тоже нет из за него?
Ценник задран до небес из за прорывной российской экономики, или победной… я уже запутался. Короче смысл в том, что это только нам кажется дорого, для остальных ничего не изменилось.
avatar
Предлагаю провода называть «шланги», а что, смысл тот же, электричество же течёт.
avatar
Мечта робота-пылесоса!
avatar
На войну мы бросили все свои танки!
Все два!
avatar
Надо проверить на мускатном орехе!